Регистрация: 03.11.21
октябре 2021
21.10.21 - 28.10.21

Удачное место для отдыха, поездок на экскурсии и в аэропорт

У отеля удобное расположение: близко к морю, к центру и к выезду из Айя-Напы. От аэропорта Ларнаки до Euronapa на трансфере ехать минут 45 - это один из первых адресов, куда завозят туристов. Соответственно, когда время уезжать, трансфер забирает отдыхавших в отеле одними из последних. Это плюс, потому что дальше почти сразу везут в аэропорт, а не катают по городу, собирая всех остальных. С поездками на экскурсии все то же самое (привозят первыми, забирают последними) и это очень упрощает отдых.

Стандартные номера очень просторные - на двоих кажется прям хоромы. Есть место для всего: хранения продуктов и ценностей, размещения вещей и готовки.

Из центрального входа можно выйти на улицу, которая идет через весь город. Там магазины, автобусы, рестораны, развлечения и, конечно, дорога к пляжу. Кстати, с территории отеля можно выйти и со стороны бассейна - тогда сразу окажетесь на той же самой улице, где все есть)

Мы в отеле брали только завтрак, он нас полностью устроил. Еще в день заселения отдали залог 2 евро за зарядку, которая подходит к местным розеткам. Если не хотите арендовать зарядку, ее можно купить в любом магазине рядом с отелем.

Персонал отеля говорит по-английски, но русский тоже знают. Всякий раз, когда нам требовалась помощь, сотрудники тут же решали любые вопросы.

Клара оценила сервисы

Добавлено 03.11.21 15:26 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Клара (1)