Регистрация: 14.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
08.10.21 - 19.10.21

Отличные отель

Отдыхали в этом отеле с 08.10.2021 по 19.10.2021 .Отлично расположен на берегу океана.

Номер : Жили корпус №23, в номер на первом этаже . Нам очень понравилось . В место балкона выход на травяной газон где есть два шезлонга , стулья и стол. От соседних номеров отделен живой изгородью . Номер отличный. Большой , c большой удобной кроватью, есть сейф ,холодильник , кофеварка , телевизор . В номере есть USB порт для зарядки.По уборке замечаний нет.

Территория : очень красивая территория, чистая, все время наводят порядок

Пляж: Пляж большой, чистый. Первые два дня океан штормило и были водоросли . Водоросли

убирают каждый день . Даже когда океан успокоился и водорослей не стало пляж чистят

Персонал: Всегда приветливые, всегда здороваются

WI-FI : WI-FI отличный. Ловит везде . Даже видеозвонки проходят без проблем .WI-FI работал

и на пляже . Утром , пока на пляже мало людей , можно сделать видеозвонки прямо от океана

Питание : Питание нормальное , но до отеля 5 звезд не дотягивает . Несколько ресторанов

а-ля карт, мы сходили в каждый . Есть пиццерия . Вкусная пицца на дровах , состав можно

выбрать самим . В пиццерию лучше идти после заката ,когда не так жарко . Горячая пицца

прямо из печи да с холодным пивом . Ну очень вкусно .

В выходные приезжает много местных.

Александр оценил сервисы

Территория номер Пляж расположение
Добавлено 03.11.21 15:54 (1 282 символов в тексте)

20:11 08.11.21

Александр,добрый вечер. Есть ли в отеле спорт зал, сколько не смотрел, так и не нашёл фото.

07:43 09.11.21

Добрый день .
Спорт зал не искал . На сайте отеля пишут что есть полностью оборудованный тренажерный зал , но
работает или не не знаю .

11:43 13.11.21

Александр, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, wi-fi платный? Если да, то сколько стоит? И есть ли в номере?
Заранее спасибо!

14:12 13.11.21

Wi Fi бесплатный . Ловит везде в номере ,по всей территории, на пляже. На пляже , когда народа много , скорость падает .Wi Fi пригодится .Так при посещении ресторанов отеля по системе А-Ля-Карт меню в электронном виде , при входе скачивайте по QR-коду , в том числе есть и на русском . При заполнении на QR-код на вылет . Обязательно заполняйте QR-код на вылет и не раньше чем за 72 часа до вылета . На таможне проверяют . Если заполните раньше чем за 72 часа до вылета заставят переделывать . С нашего рейса несколько человек переделывали .

01:16 15.11.21

Есть ли на территории отеля фламинго?

18:20 15.11.21

На территории отеля фламинго нет , но на территории можно увидеть много диких птиц . Прилетают попугаи , утки , чапли и много местные видов птиц . По утрам , когда восходит солнце , можно слушать целые птичьи концерты . Над пляжем несколько раз пролетали большие птицы , похожие на пеликанов . Около 23 корпуса есть бассейн с деревьями там плавают рыбы и черепахи .

13:31 17.11.21

Подскажите пожалуйста, номер какой категории у вас был? Была ли услуга роял левел и что она вообще даёт, есть ли смысл ее покупать?

08:33 19.11.21

Услугой роял левел не пользовались . Нас вполне устроил стандартный . Номер брали на первом этаже . Нам очень понравилось . В место балкона выход на травяной газон где есть два шезлонга , стулья и стол. От соседних номеров отделен живой изгородью .

16:31 19.11.21

Подскажите нужны ли переходники для розеток? И как там с питанием?

19:06 21.11.21

Нам переходники не понадобились . От iphone зарядник подходит , для других устройств в номере есть USB порт для зарядки. Питание : по питанию выбор есть , но до отеля 5 звезд не дотягивает . Советую записываться в рестораны отеля по системе А-Ля-Карт , их в отеле несколько . Иногда заменяли ужин походом в пиццерию отеля . Вкусная пицца , состав выбираете самим . В пиццерию лучше идти после заката ,когда не так жарко . Горячая пицца прямо из печи, да с холодным пивом . Ну очень вкусно .
С напитками на ужине беда , готовят долго . Мы никогда не заказывали . После ужина шли в лоби бар ,
находится прямо около выхода из ресторана , там напитки на любой вкус и на свежем воздухе .

07:50 26.08.23

видеозвонки прямо от океана--- да, прикольно!

Все отзывы Александр (7)