Регистрация: 04.05.17
октябре 2021
20.10.21 - 26.10.21

Душевный отель 🤗

В этом отеле мы отдыхали в конце октября - бархатный сезон в Турции. Я турагент из Киева и нас встретили как почётных гостей - благодарим гестрелейшен Ксению за гостеприимство!

Отель впечатляет своей зелёной территорией, сосновый лес , много красивых мест для фото и отдыха (гамаки, ️фонтаны, качели, цветы, скамейки).

Мы жили в 7 корпусе (семейном номере) - возле главного ресторана, бассейна и с видом на Spa центр. Все было близко и удобно. Номер уютный, 2 комнаты с дверью в голубых тонах - на балконе сушилка , много зеркал в номере и вместительная гардеробная, кровати удобные, хорошие полотенца, мощный фен.

Главный ресторан с видом на рассвет и закат. В отеле хороший персонал, всегда с улыбкой и быстро работают, очередей не было. Апельсиновый фреш на завтрак, много зелени, сыров, понравился шашлык. Питание в отеле хорошее. Есть детский уголок в ресторане (микроволновая печь, подогреватель, блендер..)

Есть песчаный заход в море возле второго пирса (там отдыхает много семей с детьми). Аля-карт - рыбный супер , возле моря - играет приятная музыка, романтическая атмосфера, красивая подача блюд (суп из морского окуня очень вкусный), вино. Рекомендую обязательно посетить! Итальянский Аля-карт тоже понравился. Классный мини-клуб и мини-диско.

Анимация впечатляет - весь день развлекают. Зизо из Туниса - просто умничка, каждый день я ходила на зубму и его аквааэробика в море супер! Вечернее шоу привозное в амфитеатре - профессионалы!

Дискотека на улице до 24.00 или живая музыка, в отеле весёлая атмосфера праздника каждый день.

Spa центр - массажистки тайки или местные турки, тоже рекомендую!

Красивые рассветы - виды на горы завораживают.

👍🏻Отель душевный и сюда хочется возвращаться!

Питание зелёная территория хороший персонал анимация
Добавлено 03.11.21 18:32 (1 738 символов в тексте)

15:36 12.11.21

Добрый день. Как со звукоизоляцией номеров обстоят дела?

15:37 12.11.21

Хорошая звукоизоляция.

16:14 12.11.21

Спасибо

16:20 12.11.21

У вас номер какой то новый. Это суперион или что то другое?

10:29 13.11.21

На фото семейный номер, в стандартах такой же ремонт, номера обновляли.

09:08 15.11.21

Большое спасибо

22:11 07.01.22

Полина, добрый вечер. Подскажите, чем пополняется минибар в номере и какие импортные алкогольные напитки доступны бесплатно в барах для данной концепции отеля?

13:54 03.02.22

Позвольте, я отвечу, раз никто)) - Минибар - вода бутылочки 0.5 каждый день, по приезду ещё были газированные напитки в банках - Спрайт, Кола, но это однократно. По алкоголю скажу так - берите с собой из дьюти фри, тк алко сомнительного качества - льют из больших одинаковых бутылей с разными этикетками, которые наполняют непонятно откуда ( видела, бармен ходил с пустыми и потом принёс полные), - были отравления ( я в том числе). Вроде неплохая текила в баре в лобби, по кр мере от неё не было плохо, - но насколько она качественная, не знаю, тк наливают из той же бутыли.