АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3314
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
20.10.21 - 26.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель 🤗

В этом отеле мы отдыхали в конце октября - бархатный сезон в Турции. Я турагент из Киева и нас встретили как почётных гостей - благодарим гестрелейшен Ксению за гостеприимство!

Отель впечатляет своей зелёной территорией, сосновый лес , много красивых мест для фото и отдыха (гамаки, ️фонтаны, качели, цветы, скамейки).

Мы жили в 7 корпусе (семейном номере) - возле главного ресторана, бассейна и с видом на Spa центр. Все было близко и удобно. Номер уютный, 2 комнаты с дверью в голубых тонах - на балконе сушилка , много зеркал в номере и вместительная гардеробная, кровати удобные, хорошие полотенца, мощный фен.

Главный ресторан с видом на рассвет и закат. В отеле хороший персонал, всегда с улыбкой и быстро работают, очередей не было. Апельсиновый фреш на завтрак, много зелени, сыров, понравился шашлык. Питание в отеле хорошее. Есть детский уголок в ресторане (микроволновая печь, подогреватель, блендер..)

Есть песчаный заход в море возле второго пирса (там отдыхает много семей с детьми). Аля-карт - рыбный супер , возле моря - играет приятная музыка, романтическая атмосфера, красивая подача блюд (суп из морского окуня очень вкусный), вино. Рекомендую обязательно посетить! Итальянский Аля-карт тоже понравился. Классный мини-клуб и мини-диско.

Анимация впечатляет - весь день развлекают. Зизо из Туниса - просто умничка, каждый день я ходила на зубму и его аквааэробика в море супер! Вечернее шоу привозное в амфитеатре - профессионалы!

Дискотека на улице до 24.00 или живая музыка, в отеле весёлая атмосфера праздника каждый день.

Spa центр - массажистки тайки или местные турки, тоже рекомендую!

Красивые рассветы - виды на горы завораживают.

👍🏻Отель душевный и сюда хочется возвращаться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание зелёная территория хороший персонал анимация
Добавлено 03.11.21 18:32 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 12.11.21

Добрый день. Как со звукоизоляцией номеров обстоят дела?

15:37 12.11.21

Хорошая звукоизоляция.

16:14 12.11.21

Спасибо

16:20 12.11.21

У вас номер какой то новый. Это суперион или что то другое?

10:29 13.11.21

На фото семейный номер, в стандартах такой же ремонт, номера обновляли.

09:08 15.11.21

Большое спасибо

22:11 07.01.22

Полина, добрый вечер. Подскажите, чем пополняется минибар в номере и какие импортные алкогольные напитки доступны бесплатно в барах для данной концепции отеля?

13:54 03.02.22

Позвольте, я отвечу, раз никто)) - Минибар - вода бутылочки 0.5 каждый день, по приезду ещё были газированные напитки в банках - Спрайт, Кола, но это однократно. По алкоголю скажу так - берите с собой из дьюти фри, тк алко сомнительного качества - льют из больших одинаковых бутылей с разными этикетками, которые наполняют непонятно откуда ( видела, бармен ходил с пустыми и потом принёс полные), - были отравления ( я в том числе). Вроде неплохая текила в баре в лобби, по кр мере от неё не было плохо, - но насколько она качественная, не знаю, тк наливают из той же бутыли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация