Регистрация: 24.10.12
октябре 2021
18.10.21 - 25.10.21

Отель вот прям такой, как хотела и долго искала! Работая...

Отель вот прям такой, как хотела и долго искала! Работая с людьми, имеется дикое желание на отдыхе никого не видеть. Двухэтажные виллы на 8 номеров. У нас был трехместный. Светлый, чистый, большой, все работало. Хороший балкон с сушилкой и мебелью. Вид на банановые и апельсиновые деревья, газон. Балкон увит бугенвиллией. Пение птиц и тишина! Вот рай на земле.

Территория небольшая. Но так все грамотно расположено, никто никому не мешает. Чисто, красивое озеленение, постоянно убирают.

Пляж потрясающий. Можно сказать, пляж на территории отеля. Песок, места достаточно. Шезлонги с необыкновенно толстыми матрасами. Душ, кран для ног. Попить, выпить и поесть можно в пляжном баре и ресторане.

Самостоятельно добирались в Кемер (1 доллар с человека) и Анталию (2 доллара).

Вайфай ловит на всей территории, на пляже какими-то волнами. Нам хватало.

Персонал добрый, услужливый, внимательный. Все говорят по-русски. Ланч боксы приятные и вкусные на отъезд выдали, сами напомнили.

Питание для нас не оказалось гастрономическим театром. Работа в режиме антиковидных ограничений. Накладывают в тарелки сами. Все время приходится показывать что положить, сколько. Разнообразие небольшое. Много не дают. Это, наверное, экономный вариант для отеля. Но как-то не очень... как здесь многие пишут - голодными не останетесь. Но и только.

Отель мне очень понравился. С удовольствием вернусь в него. Спасибо всем за прекрасный отдых!

красота чистота зелено и ароматно песчаный пляж чистейшее море
не искали не нашли
Добавлено 04.11.21 13:40 (1 425 символов в тексте)

18:15 02.06.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет вечерней развлекательной программы - есть ли она, интересно, каждый вечер? Заранее, спасибо!