Регистрация: 15.11.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

Не читайте отрицательные отзывы!!!

Всем привет!

Хочу начать свой отзыв со слов : ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО!

Не знаю, в каких шикарнейших отелях до этого отдыхали люди, которые пишут отрицательные отзывы.

Часто люди забывают, что за сервис класса ЛЮКС нужно платить очень много денег)

Нас заселили в хороший, чистый, современный номер с боковым видом на горы. Кондиционер С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ (некоторые в предыдущих отзывах пишут, что он всегда на 24 градуса. Но им можно управлять)))

Всё новое, сантехника новая, никакой ржавчины и т.д.

Естественно, мы оставляли в номере перед уходом чаевые (1-2 евро), и у нас всегда было сменено постельное бельё и полотенца, и цветочки на кровати)

Сейф в номере есть.

Отсутствие вай-фая в номере меня даже немного радовало, т.к. приехали мы отдыхать, а не втыкать в телефон. А чтоб отписаться родным, то можно после ужина на 5 минут задержаться в лобби.

Многие еще пишут про шум. Где его услышали, мне не понятно, если честно. За закрытой дверью и балконом не слышно ничего. Хочешь жить в тишине - снимай отдельную виллу, я считаю.

Почему меня так возмущают отрицательные отзывы? Перед выездом туда я их начиталась, и ехала почти в панике, уже заранее настроившись на негатив. Но по приезду, всё оказалось настолько классно, что меня до сих пор искренне удивляют некоторые неадекватные отзывы.

Я в Турции не в первый раз, и ранее отдыхала в отеле по-дороже. И вот мое сравнение по поводу питания: разницы нет!!! Еда была шикарная! Её всегда было много, и каждый вечер готовили какое то дополнительное особенное блюдо, помимо основных! Кто-то писал, рыбных дней не было -БЫЛИ!!! Каждый понедельник! А помимо этого красная и белая рыба была КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! По напиткам - на барах меню с 9 алкогольными коктейлями. Но это не значит, что наливают только их))) Говоришь любую комбинацию, чего хочешь и тебе нальют! Видимо, эти 9 коктейлей стоят просто как пример, или чтоб не было трудностей перевода. Пиво Efes - свежайшее, шикарное! Крепкие напитки мы не пили, по этому поводу ничего не могу сказать.

Да, конечно, у этого отеля маленькая территория. И до моря 3 минуты, но если задуматься, в других огромных отелях, иногда от своего номера до моря идти гораздо дольше!!!

А, еще там есть ресторан с турецкими лепёшками и пара снек-баров. Мы за 9 дней зашли только в один - где лепешки, и то ради любопытства, т.к. никогда голодными не были. Хватало трехразового питания вполне.

Активити в отеле есть! Русскоговорящие и 1 русская девушка. На бассейне постоянно были какие-то программы, но мы не участвовали, т.к. купаться в бассейне, при наличии обалденного моря - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Каждый вечер были шоу-программы, то танцы, то акробаты, то камеди.

1 раз на водных горках покатались) Прикольно. В основном, там ребятишки веселятся. Ну и бассейн холодный, в море теплее намного)

Кстати, на лежаках мы не лежали. Мы уходили на песок, и там загорали. Пляж классный, вход в море удобный. Вода - как слеза младенца. Кристально чистая. Ну и природа вокруг, конечно, настолько красивая, что не передать словами!

Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором!

Я вернусь в этот отель с удовольствием!

P.s. Смело можно верить профессиональным фоткам отеля. Все так и есть красиво. Фото номера у меня не очень хорошего качества, т.к. это скрины с моего видео.

Из отеля

Бассейны

Расположение питание номера
я не увидела
Добавлено 05.11.21 07:04 (3 284 символов в тексте)

11:04 25.11.21

Вы не поверите, плохие отзывы ПРОСТО ПОТОМУ что у каждого из нас свои приоритеты, вкусы в еде.Например мой муж никогда не поедет на вторую, третью линию даже в шикарный отель, многим номера мега важны и они с пеной у рта будут бегать, менять, переселяться, орать, кому то еда важна. Посмотрев ваше фото со столиком с едой я могу смело заявить, что такое я есть не стану, более того, я даже смотереть в его сторону не буду, другой формат, вкусы (не все ем, не все люблю, многое ненавижу). Это не понять всеядным которые пишут: еды полно, чего вам не хватало, можно подумать вы дома на обед готовите тисячу блюд, выбор был. А я скажу нафиг кому сдался тот выбор , те корыта....... Естественно при All я найду что покушать и голодной не буду, но заплатив довольно прилично хочется и рыбы и мяса (без красной каламути в корытах, без лешего фарша и "куклеток"), хочется фруктов, а не зеленых мандарин и твердой не сладкой дыни, напитки опять же. Я понимаю разницу в цене Нирваны и Риксоса, я понимаю и знаю бюджетку, много видела стран и отелей 3 звезды на завтраках, но от Турецкой пятерки хочу большего.

05:16 30.11.21

Ну,людям голубых кровей, виднее) Мы из "корыта" очень вкусно кушали)
Я говорю про то, что люди, имеющие 100тр в кармане хотят условий, как за 500тр)
А вы чего сюда поехали с такими вкусами?
Вам, уважаемая, Макс Роял, как минимум подойдёт)

05:18 30.11.21

И еще раз внимательно прочитайте мой отзыв) Прежде чем заглядывать в тарелочки)

21:30 12.12.21

Хорошо как написали все спасибо. Я тоже всегда удивляюсь что люди которые пишут про еду что есть не чего. Я не ем все подряд, но ем овощи, курицу, сыры и всегда все это есть. Правильно вы сказали что отелем ошиблись

14:11 10.02.22

Хороший отзыв, а главное без негатива!!!!

07:42 15.06.22

Для знакомства с турцией выбрал этот отель и не прогадал. Подписываюсь под каждым словом. Согласен,у всех свои вкусы и приоритеты,но в отеле с ценой ~100к не нужно ждать президентских апартаментов и что вас там на руках носить будут. За лакшери сервис нужно платить. А сравнивать с премиум пятерками весьма некоректно.