Регистрация: 19.06.21

спасибо
сентябре 2021
21.09.21 - 27.09.21

Без восторга

Долго думала писать или нет, но все же решила, может кому то поможет определиться. Стоит ли брать этот отель.

P.S: 150 000 на двоих.. Лучше бы не изменяла Rixos) и поехали в него

Летели Пегасом (с мамой пожилой), вылет по расписанию, автобус без гида, вышли первыми из автобуса, вся поездка заняла минут 15 максимум. Очень удобно.

Номер выдали сразу же несмотря на то, что прилетели рано утром, выдали на очень шумную сторону, кухню, загрузка и разгрузка соседнего отеля, вся система кондиционирования. Гул, шум, постоянно. Номер немного потрепан жизнью, но это не напрягало ни сколько, а вот к обслуживанию номеров было много вопросов. Минибар пополнили дважды за все 7 дней, все остальное время появлялась только бутылочка воды. Отсутствие халатов, несмотря на просьбу их дать, так и не дождались. Пополнение ванных принадлежностей тоже подкачала, три ушные палочки за 7 дней на двоих, и отсутствие пополнения крема, геля для душа и кондиционера. Видимо на нас решили серьезно сэкономить. Меню подушек не пользовались, устраивали те которые были.

Еда... не знаю толи мы такие счастливые, толи это было связанно с приездом конференции из Турков, но она резко сократилась. Мы были в сезон спелых и божественных инжиров, застали их всего 2 дня... Собственно все было хорошо в первые два дня ))), потом убрали все. Из фруктов яблоки, апельсины, персики, виноград ( зеленое все кроме апельсинов).. Точно такая же история со всей едой. Не знаю где те хвалебные отзывы на божественную еду, мы разочаровались, под конец ели картофель фри и чебуреки, вот они вкусные. Красную рыбу застали два раза, и то пересушенная как и вся остальная. К слову приехала первый раз из отпуска с -1,5 кг.

Насчет алкоголя ничего сказать не могу, не пьем.

Анимация, ее нет. По сравнению, что происходит в соседних отелях, у нас была пятиминутка. За все время 2 акробатических выступления, все остальное время караоке, где развлекаются местные и значительно поддатые отдыхающие. Аниматоры и ведущие ходят на своей волне и занимаются своими делами.

Экскурсии никакие не брали, гид ничего путного предложить не смог, ему и не хотелось тратить время на нас двоих. Выходили за покупками, не знаю как народ вообще что либо покупает там, но цены очень интересные) в одном месте костюм теплый 20$, а в другом только штаны 40$. На все сладости ломовые цены, начинают от 25$ за коробку, сторговались за 14$, а потом и вовсе нашли за 8$.

Наверное на этом все... Хочу заметить на последок, что территория отеля действительно прекрасная не смотря на то, что довольно компактная. Ее любят и ухаживают. Ну и море, оно было бархатным и помогло нам прожить эти 7 дней.

Бассейны

Бассейны

Территория море и заход в него
Обслуживание номеров непонятки с едой
Добавлено 05.11.21 14:30 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)