Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
20.10.21 - 29.10.21

2.3

Не рекомендую категорически, даже бесплатно.

Мы с мужем были в этом отеле в октябре 2021 года. Отель только открылся на тот момент. Персонал сказал, что они работают две недели. Мы прилетели в 5 утра, заселили нас после 12. Мы переоделись в туалете, позавтракали и поехали на море, оставив чемоданы в лобби, за ними, кстати, никто не следил даже.

Мы были в шоке. Мусор был везде: бычки, стаканы, разлитый алкоголь. Столы грязные чуть ли не в рвоте. Часам к 8-9 выползали сотрудники и начинали наводить видимость порядка. На завтраке я заплакала. Ведь я летела отдохнуть, а не стоять 40 минут в очереди за несчастным яйцом. Без него есть было нечего. Если кто-то выложит фото красивой еды - не ведитесь. Кормили плохо. каждый день одно и то же, даже несчастная картошка-фри была за 9 дней два раза. Все безвкусное. За столами грядно, везде лужи разлитых напитков, вило-ложек-тарелок нет. Еды мало, постоянно пусто, нужно ждать и попрошайничать. Чувство ужасное, ты платишь деньги, чтобы унижаться? А унижаться приходилось. Сотрудники не спешат решать порблему, если их о чем-то попросить, они не выполнят, а будут весь отпуск показывать на тебя пальцем, шушукаться и язвить. Алкоголя, как вы уже наверное прочитали, никогда на барах нет. Наливают теплое пиво в стаканчики по 100 мл, придешь за добавкой - пива нет, полчаса. Приходишь через полчаса - или все еще нет, или уже нет. Говоришь, что будешь жаловаться - тупо ржут. Номер у нас не закрывался. Да, мы уходили, оставив номер открытым. Особо склочные выбили другие номера, нормальные. У нас был черт знает где (до ресепшена идти 7 минут), грязный, третий этаж пешком катакомбами, без балкона. Чайника и тд, о чем говорят другие - нет и в помине, это надо ругаться и требовать. Все делается на отстань. Сотрудники живут своей жизнью, как сами хотят, а не работают для вас. На ресепшене постоянно ругань, все выясняют что-то - но никто ничего не решает. Там выше писали про украденные 300 долларов - было такое. Мужчина был вечно пьян и сорил деньгами - его решили ограбить. Но после скандала вернули деньги. Воровали у всех. Мальчик забыл при выселении зарядку, попросил вернуть - но как мы не пытались объяснить, сотрудники тактично делают вид, что не понимают ничего. Интернета 80 процентов времени нет, я в целом почти никто не попадала на него. Если и был - то в час по чайной ложке.

В целом атмосфера - срач, грязь, неуважение к тебе как к посетителю и человеку в целом, недружелюбно, все на тебя пофиг. Гиду тоже, только как и везде впаривают путевки.

Из плюсов - мы отдали 34 тысячи на двоих, это первая поездка в Египет. Дороже ехать - преступление. Великолепное море, чудесные виды, рыбки, кораллы. Неплохой пляж (лежаков хватало, но напитков и тд нет, мороженное около 2 долларов). Нормальные рынки, можно кататься туда, чтобы не было скучно сидеть в отеле.

Еще отель, как и все в принципе отели там, находится посреди трассы по сути. До моря далеко, пыльно. пешком доходили, но не рекомендую.

Кристина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивое море шумный интересный рынок с неплохими ценами низкая цена путевки
Работа персонала грязные номера нет еды однообразное меню нет приборов и посуды разбавленный алкоголь
Добавлено 05.11.21 15:58 (2 915 символов в тексте)

15:38 11.11.21

Что вы хотели увидеть в Египте за такую цену ? Это обычная история в таких отелях , будь это Египет , Турция, Тунис. Вы купили тур дешевле чем стоимость перелёта . Грязь будет даже в пятёрке это арабы. Очередь за едой так же будет в любом большом отеле .

12:57 12.11.21

не важно, сколько конкретно мы отдали за эту путевку. Мы ее брали за несколько часов до вылета. НО были люди, которые взяли ее за 120 на двоих, в этот же отель. Цены на путевки у всех были разные - от 30 и очень сильно выше. Я объективно описала, что ждать от этого отеля. Даже за эти деньги я бы туда больше не полетела. Они заявлены как 4-ка, в профиле неплохие фото на питание - все это не соответствует действительности. Вот и все, что нужно знать об этом отеле.

11:56 17.11.21

я вам скажу больше цены в этот отель были и 115 тыс. я заплатил 68 тыс. ничего особого не было одни и те же условия. поэтому про цену тут сложно говорить.

16:42 01.12.21

вы откройте отзывы за этот период в отели 5 звезд. все тоже самое никто не доволен. там конечно чуть по другому но все равно плохо

21:41 14.11.21

Кристина согласна с вами! За 30.000 норм, дороже просто преступление! Поглазеть на рыбок, ради моря самое то!

11:59 17.11.21

да что касается 300 долларов.то там другая ситуация была.он их выронил из халата в баре. их подняли и отнесли на рецепшен. потом ему и отдали. тут про воровство говорить не надо

16:34 01.12.21

Хорошо что про грабеж не сказала:)

Все отзывы Кристина (1)