Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
20.10.21 - 26.10.21

Отличный отдых

Ну отличный отдых. Замечательный отель, все можно найти в одном месте, то есть отдыхать не выходя из отеля.

Приехали рано утром нам предложили попить кофе, но не удалось не было бармена.

Но через час был уже завтрак- наше спасение и начало супер отдыха.

Такое разнообразие еды даже за все дни отдыха не успели всё перепробовать: омлет, яичница, выпечка, овощи, сыры фрукты, сухие завтраки, джем..... и сотовый мёд-это очень ценно НАМ ПЧЕЛОВОДАМ ОСОБЕННО!

До заселения ещё уйма времени переоделись и пошли загорать к бассейну тут же их 5: 3 открытых и 2 тёплых. Бассейн в октябре уже холодный конечно, но горки и аквапарк работал.

Время пришло заселяться и нам дали супер 3хкомнатный 6местный номер.

Хороший номер, хотя сказали у нас типа Промо путёвки и нам изначально светили только номера без балкона.

С турками можно договариваться и это супер!

В номере 1 кровать 2х-спальная и 4 односпальные, 2 санузла и 2 балкона это очень удобно, нас 6ро в комнате.

Обед тоже такое разнообразие блюд не буду перечислять, но очень много и кормят везде в столовой, лобби возле бассейна и лобби на пляже. Как только я оттуда не приехала колобком большой вопрос))))

После обеда всегда ездили на пляж пешком не далеко по прямой, но есть трансфер море тоже осеннее вода бодрящая, свежачок!

Ужин каждый раз разные новинки: то креветки, то тунец, то осьминога, то мидии, это ко всему прочему.

И кстати очень много разнообразных домашних тортов ну и конечно восточные сладости.

Убираются каждый день.

Меняют полотенца каждый день.

Ночью развлекательная программа

Детская дискотека

И никогда не встречала-аттакционны детские и взрослые, как в Уфе Емеля и Корсар и детские 3 аттракционы и батут.

И все супер!

Бассейны

Бассейн

Коктейль

Бассейны

Ужин

Виктория оценила сервисы

Еда горки аттракционы отличный песок на пляже развлечения спа
тёплый бассейн в подвале в темноте Нет музыки на пляже и грязные столики
Добавлено 05.11.21 21:55 (1 703 символов в тексте)