Регистрация: 26.08.18
октябре 2021
23.10.21 - 03.11.21

Третий раз!!!

Были в этом отели третий раз. Всё также как и раньше но есть изменения . Я не скажу что это очень важно, но всё же. 1/Ухудшился ассортимент питания. (Кто первый раз не почувствует) например море продукты раньше были каждый день а сейчас раз в неделю) 2/Уровень напитков в барах снизился(кому интересно подробнее я отвечу) 3/Еду в ресторане выдают. Что то можно брать самому ,основное выдает повар(раньше брал сам сколько и чего хотел. Хочется надеется что это из-за ковида) 4/Убрали представителей компании аренды авто из отеля(мы всё равно взяли, кому интересно отвечу) 5/Изменился набор в мини баре.-2 пива. Всё хватит!!!! Всё остальное отлично как всегда!!!!! Море, пляж, обслуживание, номер отличный3821, шампанское в номер от отеля, выступление артистов в лобби после ужина!!!! Прекрасные бармены в лобби особенно в Дель Маре. Хочется вернуться. До встречи Иберостар !!!!!!

Территория обслуживание пляж
Очередь в ресторан
Добавлено 05.11.21 23:35 (878 символов в тексте)

17:27 12.11.21

Добрый день!
Что действительно море продукты раз в неделю? Если едешь на 11 дней, то получается, что один раз и попробуешь? Как-то не очень комильфо... Или есть какие-то варианты?

18:09 12.11.21

Скажем так, рыба типа морского языка бывает. Всё остальное было раз в неделю. Раньше каждый день. Единственное может сейчас что то измениться? Всё-таки высокий сезон. Мы улетали 03.11 , всё было так как я рассказал.

18:09 12.11.21

Все отзывы Tim (3)