Регистрация: 06.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 04.11.21

Отель хороший

В целом можно поставить этому отелю твердую четверку с плюсом. Очень отзывчивый персонал, классный сервис, чистые номера. Все необходимое в номере есть: сейф, фен, чайник, утюг с гладильной доской, халаты, шампунь и гель для душа, мыло, зубные щетки и паста.

Убирались в номерах каждый день. Полотенца и постельное белье меняли часто. Мини бар заполняли регулярно.

Из небольших минусов - у нас в номере не было ершика для унитаза (не знаю про остальные номера).

Чая в отеле нет, поэтому если любите чай, нужно брать с собой.

Также в отеле отсутствуют соусы (кетчуп, горчица). Майонез был на обеде пару раз. В снек-баре вы можете заказать хот-дог или бургер с картошкой фри, но вам их дадут без соусов. Об этом тоже позаботиться нужно заранее, либо купить в городе (Варадеро). В других отелях, со слов туристов, чай и соусы есть. Анимация вечерами была каждый день, в том числе детская. Коктейли делают вкусные. Кофе на баре из кофе-машины, на завтраке нет, но возможно если попросить, принесут из бара.

Территория отеля большая, очень ухоженная. Единого здания с номерами нет и время похода до пляжа будет зависеть от расположенности вашего домика. Нам повезло, у нас номер был очень близко к пляжу и к бассейну. Но до рецепшена и ресторана нужно было пройтись.

Хоть есть и небольшие недочетики, можно смело порекомендовать данный отель:)

Марина оценила сервисы

Персонал питание ухоженность чистота
Нет чая нет кетчупа и горчицы
Добавлено 06.11.21 01:00 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)