Регистрация: 25.09.17
октябре 2021
04.10.21 - 14.10.21

3.3

не ведитесь на старые положительные отзывы

Добрый день! Отдыхали в данном отеле семьей 2 взрослых и 3 детей (7лет, 6лет, 3 года) в период с 04.10 по 14.10.2021г.

Из пюсов нашего отдыха: заселили нас сразу, как мы приехали, а приехали мы рано утром. Спасибо огромное за это! Отель после реновации, не все корпуса открыты, в некоторых ведутся ремонтные работы. В номерах: халаты, тапочки, утюг, фен, мыльные принадлежности, минибар пополняли водой каждый день, газ вода и пиво три раза за наш отдых. Уборка номера ежедневно. Огромная ухоженная территория с многочисленными видами животных. В отеле, на рецепшен, есть русскоговорящая женщина.

Из недостатков. Отель представляет себя, как делюкс, где половина заявленного об отеле не работает, анимации практически нет никакой (днем пару раз дартс и пару раз акваэробика, вечерняя анимация была, но мы на нее не ходиди). Главный ресторан не работал (открывали только на 3 выходных дня, когда заехали доминиканцы и заполонили весь отель). Во все остальные дни кормили в снек баре завтрак и обед, на ужин ходили по ресторанам аля карт, которые работали поочередно. В снек баре – никакого изобилия, минимум блюд как в ассортименте, так и в количестве. Свежих овощей и зелени нет. Пару мясных блюд, 6-8 гарниров, салаты готовые в креманках, нарезки из колбас, сыров, пару раз делали нарезку из красной рыбы, фрукты все резанные (арбузы, манго, ананас, маракуя), фруктов никогда не хватало. Десерты 4-6 видов, хлебобулочные изделия. Все блюда заканчивались быстрее, чем их пополняли. Напитки приносили из бара по заказу за стол. Кофе разливали по заказу, чай на шведском столе не был, его тоже приносили по заказу, время ожидания чая составляло 30минут. Импортные алкогольные напитки не включены в стоимость путевки, за дополнительную оплату при заселении. Браслеты у нас были темно-синие. Рестораны а ля карт, вкусно, но ожидания блюд составляло до 40 минут. За это время дети наедались хлебом. Блюда в ресторане на выбор по одному блюду, не меняют и другого не принесут, если вам, что то не понравилось. Для отдыха с детьми это не удобно.

Что есть для детей: есть детская комната, посещение детей с 4х лет, дети в ней занимаются сами по себе, с ними не играют. Детские горки, которые никогда не работают. Их включают, только тогда, когда прибегают детишки по запросу. Время ожидания составляет час, после того, как вы попросили их включить. Вечером есть детская дискотека.

Территория отеля большая, ездят машинки. И здесь минус в этих машинках, вы можете ее прождать до 20минут.

Есть в отеле кофе-бар и кафе с мороженым. Они расположены у лобби, а это очень далеко от корпусов, т.е. добраться можно пешком минут 10 или на машинке. Сотрудники в кафе, где мороженое, ну ооооочень не расторопные. Пока накладывают нам 5 порцию мороженого, первая уже растаяла.

И про сам океан. Дети не купались ни разу. Большие волны, водоросли. Плавать с волнами очень тяжело, а еще тяжелее пройти через них, высота этих волн достигала до 2х метром. Меня накрывало с головой. Пляж от водорослей чистили только по утрам, но в течение дня, волной их прибивалось очень много. Температура воздуха была примерно 30 градусов, по ночам 26. Дожди были и днем и ночью, но не затяжные.

Отель мы выбирали по предыдущим отзывам прошлых лет. Сейчас это не тот отель, в котором вы или ваш знакомый отдыхали.

номерной фонд большая территория
минусы все в отзыве
Добавлено 06.11.21 13:00 (3 286 символов в тексте)

21:35 08.11.21

Дожди, водоросли, волны и 10 минут прогулки до кафе….))) анимации нет, но мы на неё не ходили… очень странный отзыв, учитывая, что в октябре везде была проблема с водорослями и особенностями погоды. К тому же чтобы ехать в только что открывшийся отель нужно быть готовым к некоторым «недоработкам». Информация, что в отеле ни все работает была в нескольких обзорах в интернете. Нужно тщательнее выбирать отель и внимательнее читать про него информацию)

13:21 11.11.21

Оксана, отзывы для того и пишутся, чтобы каждый для себя подчеркнул нужную информацию. Про анимацию имелось ввиду дневную. Аниматоры ходили полусонные. Рестораны имеют свойство открываться в любой момент, мы бронировали за три дня до вылета. Этому подтверждение то, что когда приехали на выходные сами доминиканцы, то главный ресторан открыли.

14:29 14.11.21

Открытие главного ресторана никак не связано с приездом самих доминиканцев) а связано лишь с количеством всех проживающих в отеле. Во время вашего приезда отель был заполнен на 20% поэтому и ресторан открывали лишь в те дни, когда людей было больше. Сейчас же главный ресторан работает ежедневно.

13:55 22.11.21

Мы в рекламном туре проживали в этом отеле с 15.10.2021 г. по 17.10.2021 г. .Главный ресторан работал,питание было отличным.Водорослей почти не было,волны-да,были.Шикарная ухоженная территория,отличные номера!В целом отель всем турагентам из нашей группы понравился.В своей ценовой категории очень даже хорош!