Регистрация: 25.11.17

октябре 2021
27.10.21 - 05.11.21

3.3

Неплохой городской отель недалеко от хорошего пляжа

Мы с мужем в первый раз в Алании. Нам порекомендовали этот отель в турфирме. Плюс этого отеля- его расположение. В 150 м - пляж номер 1 Клеопатра, хороший заход в море без плит и камней- песок. Море чистое, красивого цвета. Рядом все достопримечательности-набережная, порт, башни и тд.- все в пешей доступности. Лежаки платно. Полотенца под залог.

При заселении дали номер без балкона. Сушить вещи негде. Окна выходили на дом напротив, где очень шумела вентиляция- с открытым окном не поспишь изза шума. Кондишен направлен- дует прямо на тебя спящего. Кровать маленькая для двух человек- 140 ширина. Нам было тесно спать. Подушки очень неудобные- изза них бессонница. Одеяло маленькое- по размеру оно расчитано на одного человека. Второго одеяла не было.Чемоданы никто не помог довезти при заселении- номер ищешь сам. Плюс- хороший вайфай в номере и по всему отелю.

По уборке. -довольны. Каждый день была уборка. Каждый день меняли полотенца. За 9 дней два раза поменяли постельное белье. Каждый день давали в номер 1,5 литра воды, докладывали гели и туалетную бумагу без напоминания.

Нет смысла в этом отеле брать все включено. Лучше ужинать в разных местах- пробывать местную кухню. Так как еда без гриля- одно и тоже каждый день без изысков. В отеле нет своей кухне- привозят из другого отеля и часто еда была холодной. Не было в наш приезд арбузов и дынь ни разу, как пишут другие в отзывах. Голодными не будете. Выбор еды скудный. Рыба каждый вечер одна и та же- невкусная. Радовали вкусно приготовленные баклажаны- 2 раза за 9 дней были.

Бар. Есть там неприятный работник, угрюмый и невежливый. Неприятно было к нему подходить. Он работает только в баре.

Попали на хэллуин- была красиво оформлена тематически столовая. Никаких развлечений в отеле нет- зовут в другой отель. До него идти 30 мин- поэтому не ходили туда.

Если цель- гулять много по городу и ужинать в разных местах, то отель отлично для этого подходит.

Отель не четверка- твердая тройка.- мы много путешевствуем, есть с чем сравнивать.

Расположение уборка номера. хороший вайфай по всему отелю+ в номере
Номера без балкона маленькая неудобная кровать с ужасными подушками еда.
Добавлено 06.11.21 15:44 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Tati (16)