Регистрация: 29.11.13
октябре 2021
29.10.21 - 31.10.21

Прекрасный отель! Вернусь!

Провели в отеле 2 ночи и 3 дня с сыном. С первого шага на территорию отеля я влюбилась! Уютный, компактный со сдержанными интерьерами и красивым пышным садом! Каждый уголок радовал глаз. На территории стоят клетки с птицами, за которыми заботливо ухаживают. Везде чисто, приятная атмосфера домашнего тепла. Играет спокойная музыка, проводится ненавязчивая анимация (веселая, кстати). Всё рядом: бар с коктейлями и мороженым (его дают 2 раза в день, при этом второй раз аж до 21 часа), бассейн с лежаками, тут же готовят очень вкусные Гезлеме (не жалейте чаевых), наливают кофе и другие напитки. Детский клуб не работал, когда мы были, но я заглянула - уютный и красочный, тоже тут же рядом.

Питание: удивило, что нет очередей ))), в эту же поездку мы были еще в 2х отелях, включая отель класса лакшери, и там до открытия ресторана уже стояли очереди. Тут же нет никого, постепенно все спокойно приходят в течении полу-часа/часа после открытия. Кормят вкусно, разнообразно. Есть раздача на салатах, фруктах и овощах. Горячее кладете сами. Напитки приносят приветливые официанты.

Вообще персонал очень отзывчивый и заботливый - это очень приятно и именно это понравилось мне больше всего - есть с чем сравнить!

Пляж отличный, на автобусе 4 минуты, автобус ходит по расписанию, часто, с 8 до 18 часов. Есть душевые, кабинки для переодевания, туалеты. Всё включено на пляже нет, берите с собой еду и воду. Есть платные кафе - не дорого. Лежаки отличные - как кровати. Заход в море прекрасный, с детьми супер! Море чистейшее, ласковое!

От отеля только приятные впечатления! Рекомендую однозначно! Не бойтесь 2й линии! Даже с детьми это не напряжно (автобус удобнее даже в чем-то).

Вернусь обязательно и буду смело отправлять своих туристов!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.11.21 17:38 (1 737 символов в тексте)