АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18
Фото: 0
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДОХНУЛИ НА ВСЕ 100%

Мой выбор упал на этот отель из-за аквапарка, потому, что мы ехали с ребёнком 9 лет. Отель среднего, хорошего уровня, с замечательной зелёной территорией. Номера нам попалось недалеко от ресепшена, тишина и спокойствие, зелёная лужайка прямо при выходи и из двери и из "окна") на этой лужайке мы занимались спортом по утрам. Номер абсолютно стандартный, как во всех отелях. Не было только мыла с шампуньками) пришлось пользоваться своими. За 7 дней уборку сделали 4 раза, убирали хорошо, полотенца всегда чистые и свежие.

Территория отеля большая и вместительная. На главном бассейне проходит утренняя гимнастика, аквааэробика, дневная анимация, "зумба", дартс и т.д. Анимация к слову среднего качества, это не Египет и не Турция,здесь аниматоры местные Тунисцы и у них с этим по проще. Детская анимация, отличная, стандартные танцы мини-диско.

Питание. Вот здесь отмечу то, что очень бросилось в глаза и является минусом этого отеля. Это очереди! Очереди за всем! За посудой, за едой, за приборами, за напитками, очереди у бассейна за напитками... Всегда приходилось либо ждать, либо довольствоваться тем, что есть. Еда потрясающего качества. Очень много овощных, разнообразных блюд, свежайшие, потрясающие фрукты (арбуз, дыня, персики, сливы, виноград). Еда как и национальная, так и европейская, на любой вкус.

Море, солнце и климат, это огромный плюс Туниса! Свежий воздух, утром даже прохладный, море тёплое как ванная, в которую хочется лечь и лежать. Солнышко совсем не обжигающее, а нежное и ласковое. На море проводить время было одно удовольствие. Я ни на одном курорте столько много времени не проводила на море, как в Тунисе!

Этот отель я могу рекомендовать для отдыха с детками, поверьте им там будет чем заняться. Я считаю, что за свои деньги это довольно приличный отель.

Добавлено 06.11.21 18:32 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИННА (1)