Регистрация: 06.11.21
сентябре 2021
17.09.21 - 25.09.21

4.2

Общее впечатление положительное - но отель 4- или 3+, но никак не 5 звезд

Взял путевку в данный отель из-за цены - было довольно бюджетно. ехал с семьей - 3 взрослых и 2 детей, 1,5 и 4 года.

С начала - приехали поздно, около 22 часов, встретили, накормили.

На ресепшене всегда был русскоговорящий сотрудник, но их не много. В основном персонал русский не знает.

По размещению - по приезду дали улучшенный номер, чем взял при покупке, доплату не взяли, дали 2 комнаты с 3 кроватями, за что огромная благодарность!

По уборке все отлично - сразу нашел уборщицу, дал 1$, далее оставлял 50-100р. или доллар, после этого убирали каждый день и хорошо, мыли пол, убирали мусор, меняли постельное белье - считаю что 7$ стоит такого сервиса.

По еде - для детей отдельной еды нет, что конечно минус. Как и писали здесь все - еда однообразная, но голодными не останетесь. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Днем было мороженое.

Персонал приветливый, алкоголь обычный - пил только пиво, понравилось.

Очереди за едой были, да, надо приходить либо к началу, либо в конце.

Самый большой плюс - море. Оно классное, пляж чистый песочный. На пляже ловит интернет, работает бар, можно взять сок, пиво, днем - бургеры и картошка. Шезлонги с утра есть, если прийти к обеду, то можно и не найти свободных.

Вечерняя анимация детская понравилась. Хоть она и однообразная, но детям очень нравилась, дети каждый деть танцевали.

Детский бассейн за отелем тоже хороший, горки работали каждый день.

Во время отпуска было день рождение у ребенка, за 15$ нам сделали торт, оформили красиво стол, принесли торс с песней, ребенку очень понравилось.

Недалеко от отеля есть вещевые рынки и магазины, ходили туда, цены приемлемые.

Общее впечатление от отдыха хорошее, понравился. Как многие здесь писали отдых будет зависеть от вашего настроя, если вы хотите отдыхать и наслаждаться отдыхом - так и будет, минусы замечать не будете. Если будете искать минусы в отеле - отдых так у вас и пройдет с негативом.

Так же хочу посоветовать отлично фотографа в Антальи, нашли через одного из сотрудников отеля #Miffotograf...{несанкционированная реклама, удалено модератором}фотосессию сделал отличную - на территории отеля и на пляже на закате, нам очень понравилось... распечатал альбом.

Alexey Rodin оценил сервисы

детский бассейн море и пляж персонал.
Однообразная еда но голодными не останетесь
Добавлено 06.11.21 21:59 (2 201 символов в тексте)

19:43 10.11.21

Добрый день. А можно узнать в какую сумму вам обошлась путевка?

21:04 11.11.21

120 тыс. рублей. Это за 3 взрослых, ребенок 1.5 г, ребенок 4 г.

Все отзывы Alexey Rodin (1)