Регистрация: 07.11.21
сентябре 2020
25.09.20 - 29.09.20

3.7

Не 5*

Номер хороший дали , приятный , но без балкона, а фен сломаный оказался. За помощь с чемоданами мужчина просил чаевые с наглым выражением лица, у нас были крупные, сказал давайте рублями ) спускались по лифту или пешком , моя мама плавать не умеет , заход с мелкой водой 4 метра в длину с песком и детьми , остальные спускались по лестнице, лежаков мало , море прохладное , ветер холодный, зато приятно покормить хлебом стаи рыб) Понравился бар у пляжа с фастфудом и пивом или лимонадом , но чаепитие это ужас … пакетированный чай и булки 😅а где всем известные турецкие сладости ?… зона для чаепития атмосферная , кроны деревьев и тень , только есть нечего там 😅 Еда в целом нормальная , сладости и фрукты на минимуме , питаться можно , столовая не ресторан)

Но какой вид ночью 😻

Анимация так себе 😕 дискотека 15 минут , остальное для детей .

Из отеля экскурсии в 2 дороже , чем в Бодрум. Нам с отеля заказали такси и сказали во сколько нас забрать . Погуляли по замку и по прилавкам, поменяли на турецкие лиры, набрали сувениров , взяли экскурсию на Паммукале, в автобус утром сели с нашего отеля , только они заплатили 80, а мы 40 долларов)

Из все включено пиво вино и джин 😅 Остальное платите ))) Можно погонять на квадроцикле, очень дорого, я уболтала на последние деньги 5 минут прокатиться, оно того стоит 🚤

Пляжный бар стаи рыб чистое море ночные огни
мало фруктов Минимум сладостей алкоголь не все включено вечеринки никакие я потанцевать люблю
Добавлено 07.11.21 01:00 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)