Регистрация: 19.03.17

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
11.09.21 - 21.09.21

Не плохой отель для пенсионерского отдыха

Отдыхали в отеле в середине сентября. Последние пару лет ездили в Кемер, но в этом году решили сменить обстановку и отправились в Кизилагач. Ещё когда подъезжали к отелю поняли, что из природы тут только то что высажено людьми на территории. Сам посёлок напоминает постапокалиптический фильм - какие-то полузаброшенные отели, дачные развалившиеся домики и хибары, очень унылого вида базар для туристов вдоль всего посёлка.

Приехали рано, что-то около 8 утра, нас отправили на завтрак и сразу после того, как мы поели дали номер в вилле Дафния - это предпоследняя от въезда на территорию вилла. До виллы везут на гольф каре, носильщик помогает донести вещи до номера. Сразу как пришли обнаружили, что нет дополнительной кровати для ребёнка, носильщик обещал, что к вечеру принесут, но так никто и не пришёл, требовать решили с утра, но после ночи решили, что отлично помещаемся втроём, а ещё одна кровать заберет слишком много места в итак не большом номере.

По номеру только позитивные отзывы - очень свежий ремонт, всё работало, встроенный в потолок кондиционер, который регулировался по температуре и не дул в кровать. Санузел большой, ничего не текло, плесени замечено не было и вентиляция работала на ура. Немного смутила ванная, а не душевая кабина, как-то не гигиенично, как по мне, но в целом дело вкуса. Из мини косметики только шампунь и бальзам для волос, остальное в дозаторах. Минибар пополняли ежедневно, но в очень не удобное время дневного сна ребёнка, хотя особого смысла в нём нет, почти ничего не брали за все 10 дней оттуда.

Уборка на троечку. Во-первых, проводят её обычно в неудобное время сразу после обеда, когда ребёнок спит и приходилось отказываться, только просили полотенца чистые. За 10 дней фактически убирали раз 5, но ниразу не дошли до балкона. Наличие чаевых ничего не меняет, всё очень поверхностно.

Теперь кратенько по плюсам и минусам отеля.

К плюсам я отнёс:

1. Номер;

2. Территория - очень зелёная и ухоженная, к тому же довольно большая, не чувствуется толпы;

3. Бассейны - чистые, большие, вода хлоркой не воняет;

4. Еда - нам понравилась, довольно разнообразно и вкусно, несколько раз были рыбные дни, когда было очень много морепродуктов, красная рыба. Приготовлено всё вкусно. Могу предположить, что мале

Добавлено 07.11.21 01:22 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Антон (3)