Регистрация: 03.06.15
октябре 2021
31.10.21 - 06.11.21

Уютный резорт на небольшом острове

Бронировали отель через турагента по мальдивам, плюс этого что трансфер уже включен, т.к. немалую долю расходов занимает он если брать отдельно. Авиабилеты покупали сами.

заранее отправили номер рейса в отель и они сами уже отслеживали все изменения по рейсу и встретили и отвезли в аэропорт все вовремя. с этим все четко.

Все пожелания на этапе бронирования были учтены, брали номера 2 и 99, на мой взгляд, самое удачное расположение, и океан в 2х шагах, и ресторан и бар и пляж.

Приехали в отель 13.30 сразу пошли обедать, потом в номер, чемоданы уже ждали у дверей. уборка в номере каждый день, сами обновляют полотенца, ставят воду каждый день из расчета 1л на человека. в номере есть чайный набор, чайник, кофе и чай.

Питание полный пансион очень хорошее. за завтраком соки и кофе включены, за обедом и ужином за доп.плату.

весь остров можно обойти минут за 20 неспеша, очень зелено и красиво, много качелей, гамаков и рифов. с утра приливы, к вечеру отливы небольшие. Океан цвет воды просто шикарные, каждый день не переставали удивляться. Персонал дружелюбный и практически незаметный.

Есть дартс, бильярд, настольный теннис, бадминтон, школа дайвинга, где можете взять напрокат снаряжение и уроки с тренером.

снорклить одно удовольствие, открыла для себя прекрасный подводный мир, до этого никогда так не плавала и не любила маски.

За все время увидели массу живности, ящерицы и крабы стали уже обычными на второй день, большая летучая мышь, цаплю, в море видели акул небольших, осьминога, кальмар, чудесных расцветок рыб, мурену, черепаху.

дети мои в восторге, все плавали с масками.

В ресторане всегда фрукты папайа, ананасы, бананы, дыня, арбуз, манго. и множество десертов, всегда есть рыба.

есть и острые блюда и нет.

неделя пролетела моментально, время такое же как у нас в Уфе.

Кому нужно для авиалиний, можете заранее записаться и сделать платный пцр тест перед отлетом.

накануне отьезда приносят уведомление о времени трансфера в аэропорт и во сколько надо выставить чемоданы за дверь, но за нашими никто не пришел и глядя на время сами потащили их к пирсу. при раннем отьезде, сами юез напоминаний дали ланчбокс на лодке (фрукты, сендвичи и яйцо). мило и с заботой.

от отдыха мы в восторге, жаль что не сплавали на экскурсию Рыбалка на рассвете, так как всю ночь и утром лил дождь.

Вай фай хороший очень. Анимации особо нет, 1 раз была музыка в баре с диджеем.

на острове безопасно, везде все ходят босиком, и даже в ресторане, на чиле)

С удовольствием вернемся опять!

территория зеленая открытость дружелюбие персонала расположение близость моря
иногда комарики местами встречались
Добавлено 07.11.21 16:11 (2 489 символов в тексте)

16:33 18.11.21

а есть в отеле пляжные полотенца? нигде не указывается эта информация...

16:35 18.11.21

спасибо за отзыв, нашла ответ отельера о полотенцах.