Регистрация: 18.05.15
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2021
04.11.21 - 06.11.21

Очень достойно

Решили не сидеть на ноябрьские праздники дома и забронировали данный отель ещё в сентябре, с учётом кэшбэка карты МИР вышло за три дня 11 т.р. на двоих, с завтраком.

Приехали около 16 ч, и хотя заселение в 17, нас сразу заселили в номер на втором этаже ( как и просили). Возможно, запоняемость отеля была не велика, так как из-за пандемии не работали сауна и бассейн.

Отель весьма современный, номер новый, хороший ремонт, всё работало отлично (плоский телек, сантехника, фен, кондиционер, и т.п.) Санузел совмещенный, шампуни, халаты и тапочки. Душевая кабинка. В номере есть стаканы, 4 штуки, чайник, чай в пакетиках и кофе, сахар. Окно в номере на распашку не раскрыть, особенность стеклопакета, только сантиметров на 20. Каждый день при уборке в номере оставляют две небольшие бутылки питьевой воды, если хочешь больше, то на ресепшене за 70 р., к сожалению. Кулеров нет, это минус.

Завтрак вкусный и разнообразный, проходит в ресторане - три каши ( кукуруза, рисовая, и ещё какая-то), яйца варёные, сырники, оладьи, суп, сосиски, макароны, жареный бекон, и даже малосольная красная рыба. Детский стол- йогурты, и что-то еще там, варенье. Напитки натуральные- соки и морс.

Ресторан, если что-то заказывать отдельно

, не дешёвый, но всё очень достойно, современно и красиво. Гораздо круче, чем во многих тех же турецких отелях 4*. Но это может и не совсем корректно сравнивать.

Стильный лобби-бар, но цены кусаются.

Каждый вечер в отеле какие-то увеселительные программы. Раньше и днём были, как я понимаю, но из-за карантина сейчас всё урезали.

Территории отеля большая, подсвечивается фонарями, огорожена забором и войти на её территорию можно только по электронному ключу (карте для входа в номер).

Персонал дружелюбный, общается нормально.

Есть бесплатная парковка, при нас было машин 30, и ещё много места оставалось.

Находится на первой линии, сразу за забором Финский залив.

Отель однозначно рекомендую, летом так там вообще, как мне кажется, хорошо.

Современный отель хорошая еда
Питьевая вода только платно
Добавлено 07.11.21 21:37 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)