Регистрация: 05.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 04.11.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель который можно только представить

Люди, которые пишут отличные отзывы, вы что, живёте на помойке, что вам это место кажется шикарным? Если вы заплатили 15000 дней за 7, вопросов нет, все идеально, но если вы платите 70000 то извините. В общем, это самое отвратное место в котором нам доводилось бывать. При заселении в номере было очень грязно, не было полотенец, шторки в душе, туалетной бумаги и валялась швабра. С боем нам удалось все это выпросить, особенно сложно было выбить простынь что бы покрываться ночью, они видимо думают мы спим без одеяла. Кондер последние 3 дня не работал, мы просто умирали от жары, а окно открыть нельзя потому-что комары. Плюс не было последние 4 дня горячей воды. Номер дали с раздельными кроватями. Кухня просто дно, накладывают с таким видом, что "спасибо что в лицо не плюнули". Менеджер отеля который говорит по русски более менее очень агрессивный и проблемы ваши не решает, видимо ему не нравятся люди с России. Еда отвратительная, фруктов только пару раз апельсины, один раз дыни и зелёные финики. НИКОГДА, НИКОГДА СЛЫШИТЕ, НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Тихий ужас.

ПИВО В БУТЫЛКАХ РАЗБАВЛЯЮТ! НЕ ПЕЙТЕ ЕГО! вам вроде наливают с бутылки, но они его бадяжат.

Уборки в номерах нет, белье меняли один раз только, техника старая, мебель грязная, тарелки в сколах, лежаки коричневые. Все местные говорят что это самый мерзкий и отвратный отель в шарме. Ищите другие варианты, не совершайте наших ошибок.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Их нет
Весь отель- один минус
Добавлено 08.11.21 04:58 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)