Регистрация: 22.07.16
ноябре 2021
04.11.21 - 07.11.21

Локация отличная, остальное - сойдёт

Сначала плюсы: расположение отличное, рядом в пешей доступности старый город, набережная, парк, цирк, театр, кинотеатр, большой тц, много кафе/ресторанов, музей ВОВ. Метро и автобусная остановка тоже рядом.

Хорошие вкусные завтраки. Номер с неплохим ремонтом, достаточно чистый. На этом всё.

Теперь минусы.

Очень долгое заселение: всего один администратор на такую огромную гостиницу. Приехали около 12ти, заселились около трёх. Оставили сумку в камере хранения и ушли гулять.

Народу - тьма. Очень много людей южных стран и республик. Прямо толпы. С баулами, тюками и т.д. Они везде. У них в Беларуси перевалочный пункт перед отправкой в Европу. Это ужасно.

По номеру: берите с собой все принадлежности для ванны/душа, халат, тапки и т.п. Ничего это в номере нет, кроме жалкого каменного кусочка мыла и самого дешевого пакетика шампуня. Даже геля для душа нет, нет жидкого мыла. Чайника нет, чая-кофе тоже. Сам номер очень маленький, ванная крошечная (вплотную унитаз, раковина и маленькая душевая кабина). И это номер бизнес-класса. Что в стандартах - даже не знаю.

Персонал не отличается приветливостью и радушием. Пока сам не поздороваешься на ресепшн - даже головы не повернут. Вообще видно, что персонал очень устал, людей катастрофически не хватает, а администрации до этого нет дела. Работники и сами это не скрывают, говоря открыто, когда обращаешься с какой-либо просьбой: мне некогда, я одна, работы - вагон, я ничего не успеваю. Спрашиваешь, где ещё работники? А никого больше нет. Работать некому.

Потому и стоят гости часами в очередь.

Уборка номера - только вынос мусорного ведра. Всё. Полотенца за 4 дня не меняли ни разу. Про постель уже и не говорю: не то, что не меняли, даже не заправляли.

В общем, переночевать сойдёт, не более, все равно едем гулять по городу и на экскурсии. Но рекомендовать не буду. Можно и приличнее и приветливее найти варианты за такие деньги.

Завтрак расположение в городе
Отношение персонала уборка размеры номера
Добавлено 08.11.21 09:19 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы malyGinan-177 (2)