Регистрация: 08.11.21
октябре 2021
21.10.21 - 31.10.21

Худший отель

Palmera Kleopatra by Limoncello.Ужасный отель.Состояние аварийное.В шоке от туроператора "TUI",от наглости заявить это полуразрушенное здание как отель с 4 *.Еды нет совсем.В день прилёта и заселения на ужин были рыбные кости с остатками филе (срезанного)-ощущение,что кто-то из этого приготовил еду а остатки приготовили гостям нашего "отеля".

В коридорах оставшаяся краска и побелка со стен сыпом на полу повсеместно ,вся сантехника аварийная, а из-за протеканий и сырости потолки сыпятся и обои пластами отошли и упали на пол.

В части коридоров нет освещения, стоят стройматериалы,палки, доски и другой строительный мусор.

Ощущение,что находишься в подвале.

Сотрудники на ресепшен не адекватны.Нас было 6 человек,4 из которых дети.Расселили при пустом отеле так:детей на 4 этаже родителей и младшую на 2.В итоге,понимая,что надо бежать,вещи не распаковали и единственную ночь спали,как на вокзале. Дети ели сухарики и чипсы,оставшиеся от купленных в дорогу.

Пляж отличный,никого нет,пустынно.

Бассейн спустили и при этом без принятия каких-либо мер безопасности-осталась зона для падений и получения травм не только детьми,но абсолютно всеми.

Персонал столовой (ресторана там нет близко) выглядит,как бездомные с вокзала, не опрятные,в грязной одежде (не форме),они же убирают мусор, а потом на баре наливают "напитки".

Ужас ужасный.Мы покупали скромный отель на скромный бюджет,были готовы к не роскошному отдыху,не прихотливы и ранее отдыхали в отелях с 3*.....но это вообще потрясло до глубины всего.

Стыдно за "Tui",чей представитель, опоздал на час,заявил,что и сам не представляет,как сюда вообще заселяют туристов,назвал отель сараем и сообщил,что договор с отелем заключается за "откат" и "кто-то получил за это новый автомобиль "!!!

Круто?А за переселение в другой отель с нас ещё потребовали доплату и трансфер за наш счёт

Ужас,ужас и позор Tui!!!!Никогда больше с этим оператором отдыхать не будем 1000%.

Светлана Курилкина оценила сервисы

Все остальное
Добавлено 08.11.21 15:49 (1 973 символов в тексте)