АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 20849
Фото: 42
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 856
читательский охват
5 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2021
28.10.21 - 03.11.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую! Но не берите номера Апарт!

В заголовок специально вынес инфу про тип номера, иначе в дальнейшем читать отзывы нет смысла. Брать только номер Стандарт! Все может испортить номер Апарт, корпус которого находится за пределами отеля в 1,5 км. Бред, конечно, что продают такое.

Итак, перелет Анексом, цена тура получилась примерно 9 тыс. сутки. Вот от этой цены и пляшем. Все мои оценки и отзыв построен исключительно с учетом цены отеля.

Заселение и номер.

Заселили через час после приезда, дали немного денег, чтобы вид был получше и не прогадали.

Номер надо обязательно брать только Стандарт, а не Апарт, иначе заселят в 1,5 км от отеля. А это уже не отель и не отдых. Хватает же совести продавать такую лажу почти за те же деньги! И нужно просить в главном корпусе на 4 или 5 этаже. Они более-менее приличные. У нас был номер на 4-ом этаже. Скажу так, брезгливости номер не вызвал. Запаха не было. Да, ковролин подуставший, но видно, что интерьер стилизован. Два огромных зеркала. Выход на балкон застеклён в пол, смотрится хорошо. Это видимо та реновация, которая делалась в 2011 году. Интересно, она была только в главном корпусе? В общем, нормально, пойдет. А какой шикарный вид из номера! На море и горы. За такой вид можно простить все косяки номера.

Территория.

Небольшая, но очень красивая. Грязи не видел. Виды потрясающие, зелень, горы!

Да, ресторан - это не ресторан, а советская столовка с затасканной мебелью. Посуда попадается грязная, столовые приборы заезженные.

Про музыку.

Если нет ди-джея, то ставят какую-то русскую нудятину, то реп русский, то хиты 5 летней давности, и вперемешку с турецкими. И никакого драйва, внимания к бодборке. Запустили с утра и играет сама по себе, надоедает моментально. Когда в будке ди-джей, становится веселее.

А вечером совсем весело, ди-джей старается, все танцуют.

Есть сауна, мы все время пользовались, особенно классно после нее сразу в море.

Питание.

На твердую четверку, найдете все по вкусу, голодными не будете. Из фруктов арбузы, дыни, слива, апельсины, хорошие мандарины. Арбузы более менее, дыня так себе. Мясо есть всегда, в нескольких вариантах. Кто тут жаловался в отзывах? Рыба понравилась. Просто все надо пробовать и выбирать. Сладостей немного, но можно выбрать кое-что. Капучино из автомата не очень, кофе сойдет.

Красное вино какое-то странное, реально похоже на домашнее, но как будто немного забродившее. Текила отличная, коктейли сносные. Пиво, как и всегда во всей Турции хорошее, легонькое. Принято считать, что в Турции его всегда разбавляют.

До обеда можно перекусить, есть пицца, сэндвичи, фрукты. Пекут лепешки, правда не из своего теста, а покупного.

Обслуживание.

Официанты молодцы, стараются. Но не успевают, столы часто грязные. Зато всегда полно салфеток на столе. Частенько сами наводим марафет, не напрягает. Народу очень много, столы все заняты.

Анимацию как-то не видел. Наверное, тихие.

Пляж и море.

Море кристально чистое! Можно заходить без коралок, просто аккуратнее. Лежаков хватает, просто идите и ищите, подальше от моря. Лежаки нормальные, пластиковые. Конечно есть сломанные, матрасы тоже не первой свежести. И да, видел, как местные собаки на них лежат :) Как-то так мирно сосуществуют с отдыхающими. Мне не мешают, остальным тоже.

Выводы.

Зажрались вы, господа! Это очень хороший вариант, если достался за недорого. В принципе, вся сеть отелей Larissa, насколько я понимаю такого уровня. И если стоит копейки, берите не раздумывая.

Владимир оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена расположение питание
Минусы отеля
номера Апарт которые могут испортить весь отдых
Добавлено 08.11.21 16:12 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (10)