Регистрация: 24.02.14

Серебряный статус

спасибо
октябре 2021
28.10.21 - 03.11.21

Однозначно рекомендую! Но не берите номера Апарт!

В заголовок специально вынес инфу про тип номера, иначе в дальнейшем читать отзывы нет смысла. Брать только номер Стандарт! Все может испортить номер Апарт, корпус которого находится за пределами отеля в 1,5 км. Бред, конечно, что продают такое.

Итак, перелет Анексом, цена тура получилась примерно 9 тыс. сутки. Вот от этой цены и пляшем. Все мои оценки и отзыв построен исключительно с учетом цены отеля.

Заселение и номер.

Заселили через час после приезда, дали немного денег, чтобы вид был получше и не прогадали.

Номер надо обязательно брать только Стандарт, а не Апарт, иначе заселят в 1,5 км от отеля. А это уже не отель и не отдых. Хватает же совести продавать такую лажу почти за те же деньги! И нужно просить в главном корпусе на 4 или 5 этаже. Они более-менее приличные. У нас был номер на 4-ом этаже. Скажу так, брезгливости номер не вызвал. Запаха не было. Да, ковролин подуставший, но видно, что интерьер стилизован. Два огромных зеркала. Выход на балкон застеклён в пол, смотрится хорошо. Это видимо та реновация, которая делалась в 2011 году. Интересно, она была только в главном корпусе? В общем, нормально, пойдет. А какой шикарный вид из номера! На море и горы. За такой вид можно простить все косяки номера.

Территория.

Небольшая, но очень красивая. Грязи не видел. Виды потрясающие, зелень, горы!

Да, ресторан - это не ресторан, а советская столовка с затасканной мебелью. Посуда попадается грязная, столовые приборы заезженные.

Про музыку.

Если нет ди-джея, то ставят какую-то русскую нудятину, то реп русский, то хиты 5 летней давности, и вперемешку с турецкими. И никакого драйва, внимания к бодборке. Запустили с утра и играет сама по себе, надоедает моментально. Когда в будке ди-джей, становится веселее.

А вечером совсем весело, ди-джей старается, все танцуют.

Есть сауна, мы все время пользовались, особенно классно после нее сразу в море.

Питание.

На твердую четверку, найдете все по вкусу, голодными не будете. Из фруктов арбузы, дыни, слива, апельсины, хорошие мандарины. Арбузы более менее, дыня так себе. Мясо есть всегда, в нескольких вариантах. Кто тут жаловался в отзывах? Рыба понравилась. Просто все надо пробовать и выбирать. Сладостей немного, но можно выбрать кое-что. Капучино из автомата не очень, кофе сойдет.

Красное вино какое-то странное, реально похоже на домашнее, но как будто немного забродившее. Текила отличная, коктейли сносные. Пиво, как и всегда во всей Турции хорошее, легонькое. Принято считать, что в Турции его всегда разбавляют.

До обеда можно перекусить, есть пицца, сэндвичи, фрукты. Пекут лепешки, правда не из своего теста, а покупного.

Обслуживание.

Официанты молодцы, стараются. Но не успевают, столы часто грязные. Зато всегда полно салфеток на столе. Частенько сами наводим марафет, не напрягает. Народу очень много, столы все заняты.

Анимацию как-то не видел. Наверное, тихие.

Пляж и море.

Море кристально чистое! Можно заходить без коралок, просто аккуратнее. Лежаков хватает, просто идите и ищите, подальше от моря. Лежаки нормальные, пластиковые. Конечно есть сломанные, матрасы тоже не первой свежести. И да, видел, как местные собаки на них лежат :) Как-то так мирно сосуществуют с отдыхающими. Мне не мешают, остальным тоже.

Выводы.

Зажрались вы, господа! Это очень хороший вариант, если достался за недорого. В принципе, вся сеть отелей Larissa, насколько я понимаю такого уровня. И если стоит копейки, берите не раздумывая.

Владимир оценил сервисы

Цена расположение питание
номера Апарт которые могут испортить весь отдых
Добавлено 08.11.21 16:12 (3 419 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (10)