Регистрация: 18.11.16
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

отель оправдал наши ожидания

Отдыхали с мужем в октябре 2021 года. Отель понравился, первый раз отдыхали в таком отеле 16+. Тишина и покой, везде, как будто в отеле нет никого, но народ есть и не мало. Все степенно, никто не носится,в ресторане нет очередей, все набираю еду, никто не толкается и не носится с тарелками сломя голову.

Ресторан разбит на несколько залов, которые обслуживают официанты, утром один раз застали шампанское при входе в ресторан, вечером играли местные музыканты. Еда понравилась, было несколько сортов мяса:говядина, курица, жареная курица. Гарниры: картофель фри, отварной, пюре, овощи тушеные несколько видов. Перечислять все не буду, еды хватало, а уж тортиков сколько было, огромное количество, также овощи и фрукты.

Номера хорошие, новые, интересно оформлены,раковина в прихожей, двери в туалет и душ из матового стекла, тоже не обычно. Уборка каждый день, постель меняли мне кажется каждый день а уж полотенца точно. В номере тапочки и дозаторы с мылом, один в душе, другой у раковины. Чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Сейфом не пользовались, документы лежали в тумбочке, ничего не пропало.

Море рядом, выходишь из отеля и вот оно. В обед ели в баре на пляже: лепешки, шаурма, картошка в фольге с разными соусами, овощи и зелень.Поблагодарили повара и он носил нам кушать уже на стол, в очереди не стояли, так что не жалейте доллар, они уж обязательно для вас постараются.

Официант из бара ходил по пляжу и спрашивал, кому что принести:воду, айран, пиво, выпить, кто хотел благодарил денежно, кто просто спасибо говорил.

Заход в море терпимо, есть плиты, но не критично, с соседнего отеля ходили к нам купаться, у них одни водоросли были.

Каждый вечер шоу, какие то артисты все приезжали, очень интересно.

Рядом набережная вдоль моря, мы гуляли или ходили по магазинам и в аптеку, покупали лекарства, они очень в Турции хорошие, покупали вещи, благо конец сезона, скидки делают хорошие, главное торговаться.

Про анимацию скажу, что видела 2х парней вечером, которые включали музыку и вели дискотеку, шустрые и веселые, какие развлечения были днем, не знаю, так как были всегда на море.

Контингент в основном немцы, поляки, русских мало, но все было на уровне, какое то другое отношение к себе не заметила.

Интернет ловит только в отеле причем везде, на пляже его нет.

Отель понравился, персонал замечательный, отзывчивый, планируем если получится приехать весной, еще не все места обследовали в отеле. Спасибо за отдых.

Тишина красивый интерьер питание
весы к комнате хранения не работают
Добавлено 08.11.21 16:31 (2 454 символов в тексте)

18:08 07.04.22

Плиты при заходе в море скользкие? С больной ногой возможно зайти?

19:28 10.04.22

Плиты далеко, в основном песок, камни встречаются, конечно зайдёте, прям описывают, как будто в Сочах, вот там камни так камни

10:43 11.04.22

Спасибо за быстрый ответ