Регистрация: 15.06.12
октябре 2021
03.10.21 - 13.10.21

Лучшие аниматоры, лучший персонал и шикарный пляж

Спешим поделится впечатлением о своем отдыхе в этом замечательном отеле. По приезду быстрое заселение, учитывают все пожелания при размещении. Очень приятное общение с Гидами туроператора TUI. Гиды абсолютно ненавязчивые готовые помочь всем, разъясняют все четко на все поставленные вопросы.

Огромное отдельно спасибо аниматорам

ИЛЬЯ - ты веселый отзывчивый, безотказный, Ты лучший Микки Маус, ребенок запомнит свое день рождение надолго.

Хашим - лучше научить гонять шары не может никто))))))), Бочча под его руководством и другие спортивные мероприятия проходили на ура, ждали искали Хашима на пляже.

Вся наша компания, а нас было 25 человек Выражает огромную благодарность ребятам за посзитив и классный отдых.

Ребята помогли организовать нашей подруге шикарный День рождения.

Ну и конечно хотели отметить работу Ольги, которая нам помогла так же организовать Дни рождения. Спасибо и если она это читает ей огромный Привет.

Пляж - не надо про него писать он идеален, с таким пляжем мы ни разу не зашли в бассейн.

Бармены - Все идеальны. бармен Муса веселый парень - быстро, качественно и вкусно.

Кухня - великолепна, разнообразна, каждый может найти для себя что то вкусненькое

Отдельная просьба руководству, если сохраните весь персонал особенно Аниматоров приедем на следующий год еще большим составом)))))))))). Спасибо Всем и до новых встреч в PEGASOS.

Алексей, Ирина, Надежда, Лариса, Наташа, Олег, Наташа, Маша, Паша, Евгения, Оксана, Дима, Ольга, Даша, Матвей, Юля, Аня, Соня, Лера, Артем, Даня, Татьяна, Евгений, Ольга. Все присоединяются к отзыву и теплым словам

Анимация

только одни плюсы
Нет
Добавлено 08.11.21 23:23 (1 576 символов в тексте)

00:30 14.11.21

Отель отличный,но вот по поводу аниматоров не соглашусь. Их просто нет. Не было даже клубного танца в 12.30 у бассейна. Вы просто заплатили за проведение дня рождения,поэтому,конечно они выложились ... Но со своей основной работой в этом году справлялись на два

23:54 12.08.23

Мы не кому не платили! Мы заплатили за сервировку в ресторане, заплатили за торт, а далее нас пригласили на общую анимацию детскую где всех именинников поздравляют. Отдельно никто анимацию не проплачивал

15:39 02.01.22

Подскажите пожалуйста в октябре море не холодное.И про бассейны вопрос пишут что бассейны,особенно детские ,холодные

21:37 02.02.22

Подскажите, какова была концепция? Можно было пользоваться барами других отелей?

Все отзывы Алексей (15)