Регистрация: 25.03.13
октябре 2020
10.10.20 - 24.10.20

3.8

Шикарный вид на море!)

Не знаю была год назад отель был в аренде, самый главный вопрос зачем писать всё включено, когда пить, есть и выпить нет даже пива)))я так и думала, что этого не будет и угадала!))))

Заселение шик 4 этаж номер около лифта, с супер видом на море и Аланью, чистая постель и санокс в помощь, разгар пандемии куда без этого, кондером не пользовалась, шум дороги не мешал, в вот ночью шум прибоя, просто кайф

Завтрак однояйцо в руки два хлеба два сыра, обед и ужин это помню макароны, макароны, макароны и этот нагентс один или два в руки, так всё отмеряли как золото трясущимися руками, вспоминаю до сих пор)))

Вода, кофе,чай были!!! Как же он там говорил, в магазине все в магазине, вроде Ахмед звали)))

Море супер через дорогу перебежал, только нужно аккуратно машины не тормозят, я плавала в кроксах, но море теплое чистое, рыбаков только бы оттуда

Вообще, спасибо за хороший отдых за три копейки)))

Но, честно было жалко , людей которые ехали как во все включено и начинали ругаться

Хотя в этом году я ща тебе деньги отдыхала, в гораздо лучше условиях, но тогда Египет был закрыт, и вообще из за пандемии почти год не была заграницей)))

Море солнце
Напишите завтрак обед ужин макароны(паста)
Добавлено 09.11.21 02:17 (1 136 символов в тексте)