Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Отдыхали в апреле 2010 года по фартуне, думали сократить...

Отдыхали в апреле 2010 года по фартуне, думали сократить время от аэропорта до отеля взяли такси (100$) вышло не намного быстрее мы ехали 6+ часов автобус около 8 часов, причем если едешь на такси ты видишь все ужасы организации дорожного движения+ таксист не зна где находится наш отель и нам пришлось пересаживаться уже в Муйне на другое такси местное, так что пользоваться лучше стандартным трансфером пусть чуть дольше зато без нервов!

Нас заселили в бунгало, отель нам очень понравился: маленький, уютный, с нами отдыхала всего одна пара русских, что не могло не радовать, еще один огромный + отеля заключается в наличии бесплатного WI-FI в номере, что на самом деле редкость для 3 х звездного отеля!

Персонал приветливый и дружелюбный нам даже разрешали брать завтраки в номер, завтраки были тоже очень приличные хотя и однообразные!)

в отеле можно недорого и вкусно пообедать если нет желания идти куда то)

Мы брали на весь отдых мопеды, которые нам разрешалось парковать в гараже отеля!

Единственный минус , который был в бунгало, это то что балкона нет, а окна номеров выходят на "коридор" где ходят люди и номера получаются очень темные!Хотя внутри все в хорошем состоянии кровати огромные, рабочие кондиционеры.

Последние 4-5 дней отдыха море стало очень грязное огромное количество медуз, которые действительно больно жалятся( если Вас укусила медуза, подойдите к кайтерам и серфирам они Вам помогут всегда).

На туристической улице много разных дешевых кафешек, где вкусно кормят, нам особенно понравился ресторанчик с большой пивной кружкой на вьезде, находящийся вначале улицы, там прилично, дешево, вкусно, персонал разговаривающий "по-русски" и всегда поет Алла Борисовна Пугачева=)))

Очень разочаровали русские развлекательные заведение( суша бар снег) нам несли наш заказ минут 50 при том, что мы там были одни, суши ужасно невкусные и получилось довольно дорого=)

Отдыхом остались очень довольны, Вьетнам удивительная страна с действительно доброжелательными людьми и странными правилами дорожного движения)

Добавлено 21.07.10 12:45 (2 039 символов в тексте)

17:04 09.01.11

Елена, зря Вы так отзываетесь о ресторане Snow!
Этот ресторан-спасение для людей, которые не воспринимают острую пищу, т.к в остальных ресторанах грязно и все ОЧЕНЬ остро. Мы посетили несколько ресторанов, прежде чем попась в Snow, и эти посещения нас жутко разочаровали, оставляли много денег, а блюда есть невозможно в итоге злые и голодые мы попали в ресторан Snow. Увидев в меню пельмени, вареники, борщи, щи и пр. блюда мы больше не стали рисковать и до конца отдыха питались только там. Официанты уже знали нас в лицо, улыбались нам и провожали на "наше" место, которое мы облюбовали там и мало этого, четко помнили, что мы с мужем заказываем. Пусть это немного дороже,чем в др. местных забегаловках, но и еда гораздо качественнее и вкуснее. В этом ресторане отличный шеф повар, которому огромый РЕСПЕКТ!!!

13:07 18.09.11

Не могу не написать комментарий к комментарию... По поводу пидания и ресторанов в Муйне. Мы отдыхали с ребенком который по определению не ест ничего острого. Со второй -третьей попытки нашли прекрастные кафешки, где огромный выбор недорогой и Неострой еды. Отличные куриные супчики, пасты в тч с морепродуктами. Вкусно, недорого (паста с морепродуктами за 80 р на мой взгляд копейки)ю Непонятно где вы нашли ОЧЕНЬ острую пищу. И еще всем советую рыбный ресторан Boke. Именно его а не его клоны расположенные рядом. Любой таксист знает его.

10:56 24.09.11

По поводу Сноу сколько людей - столько и мнений))). Нам меню несли 15 минут...... Мы прикинули, а сколько тогда готовить будут и ушли.
Туда больше не пойду, это точно!