Регистрация: 11.05.13

октябре 2021
30.10.21 - 08.11.21

Отличный отель, приедем ещё!

Здравствуйте! В Турции раз 10, всегда посещаю разные отели, в один и тот же не ездили ни разу, после посещения данного отеля, хочется изменить традицию.

Размещение: приехали рано, с ребёнком 5 лет, заселение в 14-00 согласно концепции, но прекрасная Султан, проводила на завтрак, и сделала предложение заселиться рано в номер с видом на стройку, отдохнуть с дороги, с условием, что завтра мы заедем в свой номер, с хорошим видом, и все это бесплатно. Мы согласились, это лучше чем сидеть в холле и ждать заселения.

Номер: в номере все новое полотенца белоснежные, все чистое, все работает исправно, сантехника вся новенькая, есть минибар: кола, фанта, спрайт, лимонад без газа, чай холодный, две мини минералки, две банки пива, пополняли ежедневно. Есть все мыльно-рыльные, хорошего качества, швейный набор, тапки. ТВ с каналами на любой вкус, но он был не нужен.

Расположение: отличное, рядом набережная, где гуляли каждый вечер, магазины Мигрос Джет, Бургер Кинг, Вайкики, Макдональдс, пешком гуляли с ребёнком смотрели старый город. Гулять можно много и долго.

Территория: очень компактная, зато есть все необходимое - горки для моего маленького сына, тёплый крытый бассейн, спа зона, все такое же новое и ухоженное, лежали несколько раз около горок вода постоянно циркулирует, никаких проблем с бактериями и инфекциями не было у ребёнка, приходят работники в форме берут пробы, что то измеряют и записывают, ежедневно! Есть амфитеатр для шоу, за ним детская площадка где после вечерних мини-диско собиралось много детей и дружно играли.

Еда: все очень вкусно, какая чистота на кухне, все скатерти меняются после того как гость встаёт из за стола, официанты бегают как пчелки, напитки все приносят сразу, как только садитесь за стол, грязной посуды нет за вашим столом и 2 минут, все сразу убирают. При входе в изобилии перчатки, маски, одеваетесь) и идёте выбирать что вам угодно. На завтрак: каша (чаще рисовая жидкая) сухие завтраки, яйца, много сыров (видов 20) овощи, оливки, жарят блины, оладьи, омлет или просто яйца, как пожелаете, халва, много видов варенья, нутелла, сухофрукты, из фруктов: мандарины бананы яблоки апельсины груши чищеный гранат виноград персики огромные, несколько видов йогурта, мне кажется даже я что-то забыла. В обеды и ужины всегда что-то готовили на гриле: рыба, индейка, курица, всегда есть что то тушеное (отрезают от больших кусков ) говядина, язык, голодными не будете. Есть два а-ля карт, мы не сходили) нам не надоело в основном ресторане. В больших казанах жаркое с овощами, было жаркое из креветок, супы двух видов: томатный, из брокколи, чечевичный, грибной - пюре, всегда чередуются, ничего не надоело, каждый раз пробовали новый. Картофель фри, какие-то котлеты, местная пицца - длинными языками (с фаршем, сыром и шпинатом, разные на выбор) Вкусное вино: красное белое Розе. Делают множество коктейлей, есть бейлиз, вкусный), мохито , все продукты свежие, никогда НЕ было того, что не съели в обед, то будете доедать на ужин в другом виде))) были тематические ужины: много морепродуктов (королевские креветки, раки, крабы) всем всего доставалось, если что то заканчивается- приносят ещё , роллы, мексиканский вечер с острой брутто, очень красиво все украшали на Хеллоуин, ребёнок в восторге.

Персонал: все очень дружелюбны и старательны, всегда спросят как дела, улыбаются, посоветуют, что вкуснее (был случай: ребёнок любит мороженое, оно в упаковке по часам, в основном это фруктовый лёд, в это время открыли кондитерскую, на улице около бассейна, там пекли вафли и блины, можно выбрать готовые десерты, и повар предложил мороженое не в упаковке, а то, что он кладёт на вафли - сливочное вкусное чем просто лёд), или когда подходишь на завтрак и видишь готовые блины уже нажаренные в лотке, тебе обязательно предложат испечь при тебе с пылу с жару, это очень приятно!

Туристы: это немцы, голландцы, англичане, и теперь ещё русские, да за немецкими бабушками и дедушками бармены даже бегут что бы стул подвинуть, и двери распахивают, много шутят, поддерживают беседу. Весь персонал знает на отлично немецкий язык и видно их отношение, но НЕТ такого, что вы русский и вас обслужат хуже, просто не так активно обхаживают нас, но мы и чаевыми их не балуем) в отличии от немцев. Вообще, отношение отличное у персонала ко всем приезжающим!

Выезд: Султан продлила номер БЕСПЛАТНО, и мы были в нем до 15:30, ребёнок выспался, перед сложной дорогой, отдых удался, за что огромное спасибо всем кто его сделал таким. С благодарностью ко всему персоналу! Обязательно вернёмся!

Бассейны

Компактная территория питание персонал сервис наличие горок
Их нет
Добавлено 09.11.21 13:22 (4 523 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)