Регистрация: 02.05.11
сентябре 2021
16.09.21 - 22.09.21

Просто прекрасно

В этом отеле было прекрасно все: пляж, еда, проживание, персонал.

По порядку:

1) проживание - номер на первом этаже стандарт - номер большой, немного подуставший, но комфортный и с большой террасой со столиком и стульчиками. В номере полный набор, уборка была каждый день. Соседей не слышали. Я специально искала отель с такими номерами, так как не люблю жить в больших зданиях. Номер был недалеко от бассейна

2) Еда - очень разнообразный шведский стол с большим выбором и на завтрак, и в обед, и в ужин. Морепродукты были каждый день. Постоянно проводятся какие-то тематические вечера. Все было очень вкусно, любое блюдо бери - и будет вкусно (пишу, вспоминаю и плачу), наверно мы за время пандемии отвыкли просто от того,что так может быть. Мороженое каждый прием пищи, вино вкусное. После завтрака поесть можно в таверне, потом в ней же пообедать и пополдничать, никто не проверяет сколько раз ты пришел поесть... и сколько яблок ты взял на пляж... карманы никто не выворачивает. Столов всем хватало, персонал старательный, вежливый.

Бар у бассейна - обычный, персонал приветливый, но мы особенно не ходили туда.

Кофе на завтрак лучше просить, чтобы наливали из чайничка, а не из кофе-машины.

В ресторане обязательна маска+перчатки на руки. Маски у нас были свои, а перчатки там выдают.

Понравились все а-ля карт рестораны (греческая таверна, таверна у моря, еще какой-то ресторан)....

3) Пляж прекрасный - мелкий каменистый песочек - многие ругаются на заход в море - да там плита, но я нормально заходила без тапок в одном месте и спокойно плавала. Ребенок плавал с маской - под водой много рыб, ему море прям очень понравилось. Надо быть осторожным - так как камни, могут быть ежи, но мы их видели только, если далеко заплывали. Море наичистейшее, очень красивых оттенков. Единственное - зонты там над лежаками бестолковые - тени никакой не дают.

Сам отель стоит в красивом месте, на возвышенности, с другой стороны пляжа открывается вид на бухту Херсоннисоса. Можно прогуляться пешком вдоль моря до города.

Отель произвел очень приятные впечатления, там все сделано для спокойного и прекрасного отдыха без забот. Мне не хотелось от туда уезжать...

Крит красивый остров - надо брать машину и кататься по нему. Ретимно - обязательно к посещению.

У меня даже 9-летний ребенок спросил, когда мы ужинали в ресторане: "-Мама, я правда не сплю?". Он поверить не мог, что может быть так красиво!

все сделано для отдыха ничего не напрягало
вообще все прекрасно
Добавлено 09.11.21 13:33 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (6)