Регистрация: 09.11.21
августе 2021
10.08.21 - 25.08.21

Достойный отдых в Justiniano Club Alanya

Отдыхал семьёй 15 дней.

Ехали в отель почитав разные отзывы. Рассматривали варианты отелей 5 звёзд. Но, сравнив все, решили попробовать Justiniano и не переплачивать только за звездность.

Приехали вечером после 21.00, достаточно быстро нас заселили. Сначала был номер без дополнительной кровати (мы с ребёнком 6 лет), но после звонка на ресепшн сразу принесли.

Номер получили тихий, возле отдаленного бассейна, но в последствии попросили его поменять, так как некоторые русские крайне желали купаться в бассейне после полуночи ))(поменяли, кстати без вопросов и быстро). В номере понравилось, что есть мини бар с газированными напитками, водой, соком и молоком, пополняют его один раз в день заезда. Потом каждый день вода. Дополнительно в номере тапочки и мыльные принадлежности. Очень понравился новый и тихий кондиционер, давно такого не встречали.

Территория отеля большая, много мест чтобы сделать красивое фото на память. Есть, где посидеть отдохнуть днём. В отеле 4 бассейна - удаленный, крытый, большой в центре и достаточно большой специально для детей: 2 из них с горками - детский и для взрослых.

Отдельно стоящий ресторан 2 этажа. Мест было достаточно, но мы поднимались всегда на второй этаж, где было пусто и спокойно и было похоже на ресторан, так как внизу слишком много движухи. Есть возможность посетить 2 ресторана а ля карт - рыбный и мясной (если у вас 2 недели).

Еда для 4* достаточно разнообразная, мы просто обожали их вегетарианские блюда, очень вкусно готовят, почти всегда рыба на гриле, курица, даже бургеры, много вкусных супов. Работает снек бар рядом с пляжем с 11:00 до 17:00 (с картофелем фри, салатами, фруктами, наггетсами), на пляже Гезлеме (национальные лепёшки с разными начинками, которые готовят при тебе). В С 16 до 18 мороженое, каждый день разный вкус.

Бар у бассейна 2 этажа, работает до 12 ночи. По напиткам не скажем, мы непьющие, но несколько раз брали красное вино и оно было вкусное.

Вечерние шоу, приглашённые артисты и какая-то анимация каждый день. Много аниматоров для детей, работает детский клуб, каждую неделю устраивали надувные аттракционы для детей (горки, замки и тд). Очень понравилось, что есть спортивная анимация для взрослых - аква-аэробика, водное поло, йога, дартс, стрельба из лука. Хороший пляж и заход в море (но там мелкие камешки, кому-то непривычно и больно, но везде продают спец тапочки), если дойти до пляжа возле скал, там просто песочек. На территории отеля есть куча магазинчиков, можно посмотреть и купить что-то. Нам понравился ювелирный с серебром, купили несколько украшений и, конечно, очень понравилась Лаура, которая там работает, все показала, рассказала, помогла с выбором.

Персонал в отеле отличный, приветливый, во всем поможет, было приятно это видеть.

Из минусов: плохой интернет. Практически никакой.

Отель рекомендую.

Питание персонал территория водные горки.
Интернет
Добавлено 09.11.21 18:54 (2 815 символов в тексте)

15:08 15.11.21

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, вай фай бесплатно на всей территории отеля кроме номеров? И еще вопрос. Мороженое есть как бесплатное,так и платное? Спасибо.