Регистрация: 06.08.15
октябре 2021
09.10.21 - 19.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пайн бич в октябре

Коротко об отеле. Заселили сначала в блок 9 на первом этаже. Я ужаснулась. Ни в одном турецком отеле не видела настолько грязных номеров. Ковролин весь в пятнах, в крошках, вонючий, муравьи стаями бродят. Пошли менять, дали посмотреть в доп.корпусе Аnex, получше, остались там) было удобно там не далеко от пляжа, ресторана и сцены. По еде: есть было что, не понравилась овсянка и панкейки из вонючей муки:( за яичницей очереди. В общем питались как могли. Ещё не понравилось то что грязно на кухне, клубки пыли и жира на вытяжках над едой. Официанты медлительные. Иногда Приходилось самой убирать стол, чтобы сесть. Пляж хороший. Всегда уделяю внимание детским развлечениям, здесь все ок. В детском клубе развлекают как могут, 2 детские площадки, есть мини зоопарк так сказать с голубями и попугаями. Вечерняя анимация хорошая. Но повторяется, если будете больше недели придётся смотреть одно и тоже. По алкоголю и напиткам не скажу, но есть чивас ( в основном лобби и лобби корпуса анеки) для мужа было важно. Вкусный кофе в ботаник баре. Аквапарк не плохой. Территория большая за счёт бунгало, курсирует миниавтобус, но можно и пешком передвигаться. Везде растут мандарины, апельсины, это класс конечно.

оксана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Детская анимация
Питание грязь
Добавлено 09.11.21 19:39 (1 206 символов в тексте)

11:42 12.11.21

Один раз съездить можно

11:02 17.11.21

Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за отзыв.
Отдельно благодарим за замечания, все они переданы руководству. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря нашим дорогим гостям мы видим в каком направлении нам двигаться, чтобы обеспечивать гостям комфортный отдых.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

22:36 22.11.21

Присоединяюсь к Вашему отзыву:)

Все отзывы оксана (4)