Регистрация: 10.11.21
октябре 2021
30.10.21 - 06.11.21

Улала, отпуск в Тамре

С чего ж начать... в целом отдых мне понравился. Отель хороший, чистый, много бассейнов, правда мы были всегда на одном, тот который ребёнку понравился. Пляж чистый, риф красивый, правда течение сильное было несколько дней, но это вопрос к морю. 🤣

Заселение: заселили нас раньше положенного, за что большая благодарность, так как после дороги очень устали.

Номер: чистый, просторный и нам понравилось, что дали номер там, где тихо и с красивым видом.

Питание: в целом обычное египетское, но на хорошем уровне. Мы нашли то, что по душе. Так как отель часто посещают гости из Италии, то достаточно на должном уровне. Были морепродукты, всегда есть паста, гриль. Единственное, что мне не понравилось - это фрукты, маленький выбор и часто были недоспевшими. А я фруктоед:)

Анимация: ох, это совсем отдельная история! После отдыха ребёнок 6ти лет запомнил слово Улала 🤣 мега зажигательный Мидо, отдельное спасибо, он веселил, ребёнок осталась очень довольна от мероприятий и уезжать совсем не хотела, так как в день отъезда Мило проводил какую-то супер игру. Также спасибо ребятам из его команды Марио, Вика и Марина. Крутые ребята, и на самом деле, что мне лично понравилось - не навязчивые и веселые.

Итог: рекомендую!!! и сама с удовольствием ещё приеду.

Если Вы хотите спокойный, красивый и весёлый отдых - то это Вам отличный вариант.

Пляж анимация питание
Нет
Добавлено 10.11.21 01:11 (1 354 символов в тексте)

16:27 15.11.21

Добрый день. Есть где погулять?

10:04 28.11.21

Мы сейчас здесь) все очень хорошо) еда, обслуга, анимация для детей и итальянцев))) территория оазис в пустыне, номера огромные с шикарной планировкой, для меня тока два минуса!!! Об этом никто не пишет, в отзывах, может это проблема тока моя)))) САМОЛЕТЫ!! Они стартуют на полном форсаже над этим отелем, каждые полчаса) и ночью тоже. И еще если хотите тишины берите номер подальше от главного бассейна. Отличный вид например с 2 корпуса, мы туда поменялись)

03:48 02.01.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли бассейн с подогревом ? Вы случайно не ездили в клубы - это очень далеко ?😄

Все отзывы Лора (1)