Регистрация: 11.12.17
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Отдых в SPLASHWORLD PEGASOS WORLD 5*

Всем доброго времени суток, В SPLASHWORLD PEGASOS WORLD 5* мы были в начале октября, мы всегда берём Турцию в этот сезон, наверное самое раскошное время года. Вылетали из Астрахани. Вылета в отель как всегда неудобные и съедают два дня, это уже норма и кому за это предъявлять даже не знаю, ведь эти оплачены как отдых, а по сути это оплачивается дорога, но не об этом. Отель супер, начиная с территории, заканчивая главным рестораном. Шеф повару и ребятам работающим в ресторане отдельное спасибо, Умнички с большой буквы. Еда просто супер. Всегда все разное и очень вкусное. Про пироженнные вообще молчу, ну вообще за питание 10+.Ребята официанты как пчелки быстро, улыбчиво, большие молодцы. Дальше идёт аквапарк, да он есть, но горок особенно крутых работает всего две и вообще большенство горок закрыто, а муж у меня любитель из за них и выбирал отель. Отдельная тема спа салон. Сначала добродушный парень приглашает тебя на пробный массаж, с тобой пару дней хорошо общается, потом начинает тебе фтюхивать этот же массаж комплексом за 45$за сеанса когда ты отказываешься вот тут ты увидишь его сущность, таких честно противных в Турции людей первый раз вижу. Обслуживание страдает, это наверное для меня маленький минус, т.к мы оказывается несколня дней жили с открытым номером, и пока нам его починили, а я думаю что так и не починили просто он сам когда замок срабатывал когда нет. Мы жили в 1 корпусе, мне кажется самый удачный от всего шума подальше. Территория отеля огромная, Вы для себя найдёте всегда чем заняться, аниматоры в течения дня молодцы, не поправиться с такой вкусной едой. Море, море там всегда отпад, мелкая галька, заход приятный, рыбки не кусали🤣, вообще отдых удался.

Ольга оценил сервисы

Еда море территория персонал аниматоры
Обслуживание мужчина который предлагает массаж
Добавлено 10.11.21 05:30 (1 704 символов в тексте)

09:01 24.01.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до развалин в Сиде можно дойти по променаду вдоль моря? Это очень далеко?