Регистрация: 15.01.14
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

После 6 лет тишины,решили поехать сразу в отель с аквапарком.Аквапарк нормальный,большой. Не понравилось: номер,был семейный номер, две комнаты,но двери не было в соседнюю спальню,номер старый,шумный,старый кондиционер,дальше,питание,питание плохое,уровень 3-ка в Турции,т.е почти все острое,с детьми нельзя ехать. Если вы приехали к морю,то точно не сюда,я впервые увидела такой плохой пляж(с плохим в ходом) в Хургаде и пляж далеко(ездить ещё и в отпуске на автобусе,ну так себе,подумайте много раз). Анимации не было! 30 минут вечером для детей ,я не назову анимацией. Детский клуб закрыт был всегда. Комары,это что-то,тоже впервые за все время посещения Египта,посетили мы его 6 раз,сталкиваюсь с комарами. Плохое отношение персонала,мне показалось,то что мы русские.

Библиотек глобус это отдельно,автобусы настолько отстойные,я испытала испанский стыд. За 240тр за неделю,модно было бы и автобусы хорошие выделять.

Добавлено 11.11.21 00:20 (919 символов в тексте)

14:15 15.11.21

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, грелись ли бассейны ( в аквапарке, на территории aqua blu)?
И что с морем не так?

12:11 31.01.22

Уважаемая ЕВГЕНИЯ

Солнечный привет из отеля Альбатрос Аква Парк!

Спасибо за ваше потраченное время, что вы поделились своим отзывом о последнем отпуске в нашем отеле.

Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших отрицательных моментах, так как каждое мнение гостя для нас очень важно и учитывается, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей на будущее.
Мы серьезно относимся к вашему комментарию и предпринимаем немедленные действия, чтобы улучшить наши стандарты.

Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Команда менеджмента отеля Альбатрос Аква Парк.

Все отзывы Евгения (2)