Регистрация: 09.07.14

Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

Картинка в интернете оказалась лучше реальности

Отдыхали в этом отеле в начале октября 21 года, муж, я и сын 3 лет. Отель выбрали друзья, они поехали раньше, мы присоединились. Теперь я буду выбирать место отдыха сама). Туран Принц представлялся, судя по фото в интернете, красивейшим, зелёным и уютным местом для идеального отдыха. Первое впечатление после приезда, а это было аж около 22:00 - что за каменные джунгли и куда мы попали?. Мы туристы не искушённые, поэтому я честно была несколько в шоке от того, что мне не понравилось совсем. Хотя встретили с шампанским и соком для ребёнка🤪. НО, потом первое отрицательное впечатление ушло). Заселили в бунгало, это через дорогу от основного корпуса и ооочень далеко до моря, минут 15 с ребёнком. 1. Бунгало. Интернета в домиках почти нет, периодически, в течение дня можно что-то поймать, но нужно прям долго и настойчиво ловить сеть. Также интернета нет на пляже, только в главном ресторане и около него. Плюс бунгало все же был: мало людей, но тишины не дождались, кафе под нашим балконом включало очень громко одну мелодию, Которая под конец уже изрядно бесила. Еще ваш сон потревожит «призыв» к молитве около 6 утра (чрезвычайно громко в колонки) и в районе 16 часов, не знаю слышно ли это в главном корпусе. Номера маленькие, если повезёт (нам нет), достанется бонусом большой балкон, внутри все есть, кондеем не пользовались, из русских каналов - 1, Россия 24 и ТНТ. Полотенца и белье меняли каждый день, не понравилось что ломились в наглую, когда ребёнок был на дневном сне. Мыли откровенно плохо, на балконе не убирали от слова совсем, в номере тупо проходили тряпкой в зоне видимости (под кровать никто не залезал), хотя на тумбочке наводили порядок и расставляли наши туалетные принадлежности. Лестницы на второй этаж убийственные, хорошо что сын сам уже мог аккуратно подниматься по ней и спускаться. Между всеми бунгало бассейн и шезлонги. Дорога до главного ресторана по асфальтированной дорожке и через проезжую часть, проходите ресепшн и выходите на центральную дорожку, природы почти нет, все в плитке. 2. Ресторан. Антиковидные меры соблюдены, везде висят антисептики, на входе желающим дают маски и перчатки. Столовые приборы раскладывали в индивидуальных пакетиках и на столах лежали одноразовые бумажные скатерти. Еда хорошая, всего достаточно. Изысков не ждите, раки подавали один раз и их разобрали минут за 20, т.е. если бы мы не пришли к началу ужина, то и не знали бы что они были. А так, рыба (дорадо, скумбрия), мясо (говядина, индейка, баранина, свинина, курица и даже утка), суши (гадость), зона фри, много зелени, гриль, салаты, с фруктами проблема (арбузы не вкусные, дыни тоже, персики дубовые), сладостей мооооооре, вот тут этого просто огромное количество и вкусно. В общем, в плане питания все 👍🏼. Детям мороженое с 12 давали, целый ларь счастья и так же есть бар у пляжа, типа фаст-фуда, но вкусный, крылья прям топ. Там же гёзлеме делают. Перекусить можно почти на всей территории отеля, голодными не будете точно. 3. Пляж. Песок, шезлонгов много, но в середине отдыха, пришли к 11 и не оказалось ни одного свободного, кинули полотенца на песок, а что ещё оставалось то, но этого делать нельзя. Получается надо было уходить. Никто не бегал в поисках шезлонга для нас, добывали сами. Все они под навесом, что конечно плюс. Вход в море хороший, но только справа, слева огромные камни, ноги можно переломать. Пляж отеля между двумя пантонами, волн почти не было. На пляже есть бар с напитками (пиво, сок, спрайт, чай, айран), туалет, душ. Везде чистенько. 4. Анимация. Днём не ходили, вечером все скромно. Детская дискотека одинаковая каждый день, наскучивает день на третий, после неё открывают Луна парк на 15 минут и нужно во время танцулек бежать одному из родителей к каруселе, чтоб занять место на лошадке. Карусель это нечто, крутится благодаря папам🤦🏻‍♀️. Один вечер была турецкая ночь (в пятницу) и тогда было действительно классно, бенгальские огни, горящий торт мороженое, салют. Остальные дни ничего особенного. 5. Напитки. Много всего. Коктейльная карта большая, пиво, шампанское, вино, ром, виски, водка, даже детские коктейли делали, ребёнок был счастлив. 6. Вот вроде все и более-менее, но изрядно испортило отдых отравление ребёнка и, как я потом узнала, это там норма. Детей рвёт почти всех (у друзей ребёнка полоскало с повышением температуры так же как и у нас на второй день там). В номерах, в ресторане, на детской площадке. Замечу что в бассейнах наш сын не плавал, поэтому откуда оно берётся, не знаю. Но факт остаётся фактом - там что-то есть🤷🏻‍♀️. 7. Персонал улыбчивый, по русски не говорят, все стараются, претензий никаких. 8. Вылет у нас был поздний, потом его ещё перенесли, на ресепшене отказали в продлении номера за $, сказали что запретили, потому что отель в стопе. На вопрос куда ж нам деваться на дневной сон с маленьким ребёнком, ответили - идите в спа или бассейн в подвале. Мы так и сделали, там под основным корпусом есть крытый бассейн, народу почти нет, спустились туда, перетащили шезлонги в комнату для переодевания (потому что именно в тот момент, как ребёнок начал засыпать, пришла семья поплавать) и спали там. 9. В общем и целом - нормально, вот вроде и хотелось бы поставить 5, но что-то все равно не то, не зацепил, джунглей каменных и в Москве хватает, хотелось больше природы, а не плитки, переходов, лестниц и лабиринтов. Второй раз не поеду точно. Может просто не моё место🧐. P.S. Библио глобус это просто огромнейшее разочарование, возможно впечатление от отдыха испортил именно этот туроператор.

Персонал чистота еда
Плохая уборка номеров отравление детей детская анимация удаленность от моря бунгало
Добавлено 11.11.21 01:48 (5 603 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)