Регистрация: 26.10.15
ноябре 2015
02.11.15 - 11.11.15

Отдых перед закрытием Египта

В ноябре 2015 года (даты помню примерно 02.11.-11.11.) поехали отдыхать в JUNGLE AQUA PARK , уже были в августе 2014 года, поэтому без сомнений выбрали этот отель. Путевки бронировали заранее, поэтому отказываться из-за событий 31 октября 2015 года не стали, да еще к моменту выезда еще авиасообщения не были приостановлены. Встретили в отеле как родных, очень быстро заселили недалеко от аквапарка в бунгало на 1 этаже. Нравилось то, что выход из номера к бассейну через ..даже не знаю как правильно назвать, наверное окно, но окно на всю стену, которое открывается по принципу купе, открыл пара метров и бассейн, в бассейне есть зона джакузи, бассейн разной глубины, есть везде отметки о глубине и между собой бассейны разделены.

В номере ждали подарки - фруктовая тарелка, вино, кружечка именная и футболка для ребенка. Номер отличный, мини бар полный. Все чисто и аккуратно.

10 ноября у дочки был день рождения, поздравили сотрудники очень душевно, спели песню, подарили тортик, дочка была очень довольна.

На пляж туда ездили на автобусе, обратно гуляли пешком, в ноябре уже не было изнуряющей жары, поэтому прогулки только в радость. Пляж у отеля совместный с отелем Лейла, но проблем с лежаками нет. На пляже можно прогуляться на понтон, с которого можно посмотреть рыбок, есть несколько лежаков и скамейки, спуститься в воду искупаться и поплавать с масками. С масками можно поплавать и с берега, вода прозрачная, заход грубый песок, но можно переплыть на косу где будет мелкий песок, во время отлива там здорово строить песочные замки с детками или кататься на волнах.

Кормили отлично и разнообразно, мест всегда за столами хватало. На ресепшене отличные коктейли и изумительный капучино. У отеля большая и красивая территория, много баров и ресторанов, бесплатное вкусное мороженое, по утрам отличные круассаны, больше нигде таких вкусных не ела.

Для детей помимо аквапарка и детской комнаты устраивают мастер-классы - делали пиццу, разные поделки, оформляли плакаты, аквагрим и много другого. После ужина детская анимация, потом взрослая, часто живая музыка, в общем скучать не приходилось. Хорошая детская площадка. На зорбы (водный шар) всегда были желающие, но очередь не напрягала.

В аквапарке если к одной горке очередь, то можно всегда пройти на другую, если лень ждать. Аквапарк отличный. И очень приветливый персонал на территории всего отеля.

На всей территории отеля есть бесплатный wi-fi, ловит везде.

Очень порадовалась, что весь свой багаж уместили в рюкзаках, который забрали как ручную кладь, кто был с багажом, чемоданы оставляли в аэропорту, их доставляли отдельным рейсом. К концу отдыха в отеле было пустовато из-за закрытия авиасообщения, но минусом для отдыхающих это не было.

Отель замечательный, при повторном посещении отель понравился еще больше. Спустя 6 лет, мы возвращаемся! В этот раз отзыв буду писать сразу, а не спустя 6 лет)))

Аквапарк питание персонал номера бассейны. в общем всё сплошной плюс
не искала
Добавлено 11.11.21 07:02 (2 875 символов в тексте)

11:34 17.03.22

Дорогие гости!
Mы надеемся, что Bы благополучно вернулись домой и благополучно добрались до дома.
Мы хотели бы поблагодарить Bас за посещение отеля Jungle Aqua Park.
Мы с нетерпением ждем встречи с Bами как можно скорее. В этом случае, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо за четыре недели до поездки с точными датами и любыми требованиями к комнатам.
А также будем стараться улучшить условия для каждого отдыхающего в нашем отеле!

Большое спасибо и до встречи в следующем отпуске!
С уважением, Залина, администрация отеля!

Все отзывы Оксана (5)