Регистрация: 11.11.21
октябре 2021
31.10.21 - 07.11.21

Отдых в отеле

Добрый день.Отдыхали с женой в данном отеле с 31 .10 по 07.11.2021. Заселение прошло очень хорошо, хоть мы приехали в отель в 10-30, предложили сразу номер с кухней, огромным балконом.В номере достаточно чисто, если не обращать на некоторые *косячки*(не совсем чистая плитка в ванной), но это отдыху не помеха.Замена белья постельного была 1 раз, но хватило. В ванной по приезду стояло достаточное количество шампунь, кондиционер, гель для душа. Если монетку оставишь, то пополняют без проблем.Один раз пришлось идти на ресепшен за шампунем, т.к. у нас закончился, а уборщицы возможно забыли положить.завтраки в отеле прекрасные(много блюд, овощей, сыр-4 вида, колбаса,очень вкусный бекон и т.д.Вкусная выпечка, понравился тостер-не как в Турции где надо за хлебом следить, чтобы не пригорел, а здесь он едет по конвейру и зажаривается!!!!Очень удобно. Кофе, чай, напитки. Обеды мы не брали, т.к в номере не сидели. Конечно особого внимания заслуживают ужины(потрясающие), каждый ужин посвящен какой то теме(особенно понравился ужин в среду Кипрский вечер, ягненок был просто *ум отъешь*. большое спасибо-шеф повару!!!! Единственный минус, что на ужин нет напитков, все платно . Ресепшен-все говорят по русски, подсказывают, молодцы! А так отель очень понравился, в бассейне не купались(приехали на море, но лежаки там есть, ) В номере не хватает сушилки для белья.Переходник для розеток брали на ресепшене -2 евро залог, при выезде все вернули.До пляжа идти минут 15, после завтрака прогуляться даже полезно.А так отель рекомендую!

заселение номер ужины расположение
сушилки нет тапочек
Добавлено 11.11.21 10:25 (1 532 символов в тексте)

10:55 18.02.22

Андрей, подскажите, а на ужин напитки все платные, даже вода?

11:57 18.02.22

Добрый день, воды вечером тоже нет!

13:51 19.02.22

а со своими напитками можно? или только там покупать?

17:00 19.02.22

Не знаю,мы ничего не носили

Все отзывы Андрей (2)