Регистрация: 13.01.14

спасибо
декабре 2018
28.12.18 - 05.01.19

Азия

Прошло уже почти 2 года с момента нашего отдыха, и я никак не могла найти в себе силы написать про Тайланд, он в моем сердце! Летели мы из Москвы туда 9 часов, обратно 11! В отель приехали в районе 10 часов, заселение строго в 14:00, но нам пошли на встречу и заселили в 12:00! Не ходите в кафе рядом с отелем (которое находиться почти сразу при выходе из отеля справа, при маленьком отеле), там обманывают и берут очень большие деньги за завтрак!!! В супермаркете рядом (также справа буквально 1-2 минуты) можно купить еду очень дешево и погреть ее! Также там недалеко торговый центр (как выходите из отеля на право до дороги и потом на лево и увидите его справа, буквально 5-7 минут ходьбы), там есть суши и Макдональдс и даже ресторан (вечером напротив этого ТЦ рыбный рынок разворачивается). И отель находиться непосредственно на улице Бангл Роуд! Номер довольно большой и чистый, шкаф маленький, сушилки нет, но нас все это не напрягало! В номере есть сейф, холодильник, чайник, большой телевизор (флешка работает) и есть несколько русских каналов, чайные принадлежности (кофе, чай, сахар и сухое молоко), банные принадлежности (мыло, шампунь, бальзам, гель для душа, шапочка купальная, тапочки одноразовые (прям реальные новые вьетнамки), халаты! Карточку для интернета купили в 7-Eleven (они там везде, на против госпиталя и рыбного рынка есть по главной улице) ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!!В На пляж ходили через госпиталь (как выходите из отеля на право до дороги, потом на право до госпиталя, переходите дорогу и идете вниз до пляжа (еще через один торговый центр) 10-15 минут. Многие ходили через торговый центр который слева по главной дороге, вроде там главный вход, но точно не знаю. В отлив купаться нельзя! Там нет особо рыбок, с маской не поплаваешь! Ездили на острова, 1 экскурсия: на 3 острова (где снимали Механика, снимали Джунгли и еще какой-то) очень круто, но с масками тоже особо не поплаваешь, но воспоминания на всю жизнь, и 2 экссурсия: на Банановый остров, там конечно с маской потрясающе( коралловые рифы Египта отдыхают)! Ездили еще на бесплатную экскурсию возили нас в небольшой океанариум, в королевкую аптеку, на латексную фабрику и в контору которая впаривает Окулий жир, для 1 января было слишком конечно, но гид был клевый и мы много чего узнали про Тайланд!!! Брали только завтрак, и то он был не нужен, так как совсем другая жизнь в Тайланде, ночная, но все очень разнообразно и вкусно! Патонг и Андакира нам очень понравились, но мало дней было, изучить не успели все!! Не сомневайтесь и обязательно посетите данную страну, остров, район и отель, не пожалеете!

Номер еда расположение пляж
Нет
Добавлено 11.11.21 14:47 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)