Регистрация: 11.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 08.11.21

2.3

Не портите себе отпуск.

Добрый вечер, уважаемые туристы. Никогда в жизни не писала отзывов об отеле, но этот превзошел все мои ожидания. Хуже не встречала. Возможно поэтому мой отзыв не оптимистичный. После долгого закрытия границ, мы с муже практически 2 года не ездили на моря. И в этот раз, мы решили объединить день рождение и годовщину свадьбы отпраздновав данные события на океане. Согласитесь, неплохая идея для двоих и очень романтичная. Но, данный отель умудрился подпортить наше настроение. Начну с заселения!!! Это было незабываемо. При том что дедлайн стоит 15.00 - мы заселились в шестом часу вечера. Если вместе с вами привезут автобус с амерканцами, испанцами или доминиканцами - просто расслабьтесь, вас будут футболить до конца, пока не расселят их. Русские туристы не в приоритете. Так вот, с учетом того, что изначально просили номер не на первом этаже и с одной кроватью - первый номер был именно на 1 этаже и с раздельными кроватями. Когда мы в него зашли, нас сразу отковали КОМАРЫ и резкий запах подвального помещения. После, нам предложили еще 3 варианта. Один за доплату 800$ VIP - безусловно к данному номеру претензий не было. Но сами понимаете, потратить 300 т р и еще + 800$ - как то дороговато. Второй вариант с доплатой 190$, но с одной большой кроватью и первый этаж (тут сразу было понятно при входе вномер, что травили либо тараканов либо комаров, резкий запах химии). Еще один номер предоставили на третьем этаже с ужасной ванной комнатой. В конце концов, обессиленные 12 часовым перелетом, жарой и усталостью нам предложили номер в 10 корпуск, на 3 этаже, с двумя раздельными кроватями. Мы согласились, так как силы были на исходе.

Далее, скорее всего больше вам расскажут мои фото . Отель старый, не ремонтировался, рядом стойка, кормят - ужасно. Я уже не говорю про полную антисанитарию в "ресторанах". Про эту столовую можно говорить долго, если вы едите с ребенком - кушать там просто не чего. Кроме риса, макарон ( лучше не видеть как их выносят и как при вас готовят, как моют при вас сковородки грязной жирной тряпкой), картофель фри и овощи - не всегда. Рыба была не всегда (МОРЕ - название рыбы, специфический вкус), мясо они умудряются пережаривать в сухарь. Можно конечно и контролировать и говорить когда хватит, но это чревато отравлением. В связи с COVID - все блюда выдаются вам порционно, и доминиканки очень не приветливо на вас смотрят когда вы попросите больше. За фруктами очередь всегда и не дай Бог вам попросить больше - вас одарят ТАКИМ взглядом, что вы готовы сквозь землю провалиться. Мороженное - здесь до смешного, кто успел, тот и ест его. В принципе как и на завтрак с йогуртами. Некоторые умудряются класть себе в пляжные сумки по 6-8 штук, как будто ни когда их не ели и от этого страдают в первую очередь дети. Своих детей не имею, но глядя на то что они бедные давятся бутербродами на завтрак, становиться горько и обидно. Очереди по утрам за яйцами и омлетом, очередь за кофе (стоят 4 аппарата, но настроены они скверно, капучино наливает только половину чашки, приходиться нажимать на кнопку повторно). За то, нам сказали что сами доминиканцы очень любят посещать отели на выходные и каково же было наше удивление, когда их обслуживали как ЭЛИТУ, а нас не ставили не во что. Простой приме!!! Стою в очереди за фруктами, мало того что они могли влезть без очереди и им ни кто ни чего не говорит, а только улыбаются... подходит моя очередь, влезает доминиканка со своей тарелкой - ей выбирали КРАСНЫЕ дольки арбуза ( Я СЕРЬЕЗНО), а мне она положила то, что не отдала ей. Нормально вообще. Я не скандалистка и не провокатор, поэтому пишу и этот отзыв. За наше пребывание в отеле 16 дней, один раз была ПАЭЛЬЯ (как я люблю Испанию), каково же было мое удивление на то что они умудрились испортить креветки (в панцире - перетушили) вы начинаете чистить креветку, а из нее выливается какая то странна белая жидкость. Про еду и рестораны можно писать бесконечно.

Запасайтесь терпением (чтобы отстоять все очереди), фумигаторм и спреем от комаров и мошек, и не забудьте взять переходник. Про который все пишут.

Если попадете на сезон когда океан выбрасывает водоросли,будьте уверены их обязательно уберут, к обеду.

Пыль, грязь, в ресторанах лучше не присматриваться ни к чему и есть из одноразовой посуды (которая не всегда имеется). И этот отель, умудрился кому то проплатить что бы им дали 5 звезду.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
территория отеля океан
номера уборка питание заселение анимация
Добавлено 11.11.21 18:57 (4 355 символов в тексте)

08:09 19.11.21

Подскажите по поводу интернета.Покупали ли местную симку и стоимость?

10:24 19.11.21

Доброе утро. Интернет на территории есть, но не везде. Самое лучшее время для общения , это раннее утро. Вечером практически невозможно ни чего загрузить. Сим карту не покупали. На территории есть магазин - там продают.

11:11 19.11.21

Спасибо.А как же тогда в аэропорту Вы заполняли на ГУ. анкету?Подскажите пож.та

11:13 19.11.21

Владимир. Перед въездом в ДР можно заполнить дома за три дня. Перед выездом через подключённый wi fi рано утром в отеле.

11:16 19.11.21

Спасибо

11:19 19.11.21

Спасибо.Но там ведь надо указать посадочное место.а оно только после регистрации

11:03 21.11.21

Вы так ответа и не дали.Видать застряли в отеле навсегда

11:12 21.11.21

Добрый день. Я дала ответ. Можно пропустить данный пункт. Регистрацию на рейс из Доминиканы можно пройти и за две недели через тур лидера

11:16 21.11.21

Спасибо.Попробую.Но пропустить не получается.Т.К. "анкета" виснет" и дальше не идет.Еще раз благодарю.Разберемся перед вылетом

Все отзывы яна (1)