Регистрация: 11.11.21
октябре 2021
04.10.21 - 10.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не задалось

Номер попался нам со страой сантехникой, вот этот момент не очень приятный был. Номер не поменяли, так как мест не было. В остальном тоже отель так себе! Питание 24 на 7 практически. Но готовят на троечку, если не ниже, выглядит вкусно, но не съедобно. Плюс тараканы. Жесть. Есть кафешки рядом. Номера убирают через раз. Еще момент был, что пляж грязный, водоросли. Поэтому в отеле и на его территории проводили минимум времени. Экскурсию брали, съездили от турагенства Доминикана Про и там они нам просто волшебные пляжи показали. Чистые. Гид про страну много рассказал и посоветовал многое, теперь более менее в стране шарим и в следующий раз возьмем другие аппартаменты.

я буду брать другие аппартаменты
все в отзыве
Добавлено 11.11.21 20:13 (673 символов в тексте)

16:47 17.11.21

Добрый день, я скоро елу в этот отель
Скажите, пожалуйста, работает ли бар в бассейне? И сколько стоит покушать за территорией отеля , если не понравится еда?

13:02 11.01.22

Ольга, у бассейна была только 1 раз, не помню про бар. Калифорния, Джеллифиш, Huracan хорошие места, вкусные. Мы на тыщи четыре наели вроде, но мы прям наелись)))Можете и в меньшую стоимость

21:21 17.11.21

Добрый день. Заинтриговали. Поделитесь пожалуйста какие отели Вам в Доминикане порекомендовали?

13:04 11.01.22

Юлия, Barcelo, Lopesan. Вот там реально чистые пляжи

22:48 23.11.21

Грязный пляж в Доминикане - не показатель уровня отеля, если есть водоросли на Атлантике, то они есть везде. А в Оксидентале их лучше убирают, чем в других. У нас неделю были водоросли и только сегодня океан очистился. А отзыв похож на рекламу турагентства. И где вы наши кафе рядом??? до них минут 30 идти и то я бы не рискнула там есть.

13:03 11.01.22

Калифорни, Джеллифиш, Huracan оч вкусно! Прогуляться 30 минут по пляжу это не 30 минут идти в горы))) Будете в следующий раз там, попробуйте, точно не пожалеете. Я поделилась, что грязный пляж и где они чистые, а вы увидели рекламу. Если вам нормально грязный пляж, это ваше предпочтения. Но нам показали где чистые пляжи и у каких отелей они чистые.Лично я брезгую водорослями и это не отдых когда что-то раздражает.

12:31 12.01.22

Добрый день. Подскажите Вы отмечали ДР в отеле, от отеля был предоставлен комплимент?

Все отзывы Ольга (3)