Регистрация: 30.04.13
октябре 2021
11.10.21 - 20.10.21

Отдых в октябре

В этот отель мы попали после переноса с мая на октябрь. Должны были лететь в другой отель в Конаклах, попали в Клеопатра Фатих в Аланьи. Нисколько не пожалели. Место, где расположен отель и сам отель порадовали, за исключением одного большого но... Для кого-то это и не минус, но для нас оказался большой засадой. Это бар, про который много пишут во всех комментариях. Соседние отели, думаю тоже не в восторге. Меня спасали беруши. Ну и конечно, кому это важно, сразу меняйте номер. 5 человек в баре до 3-4 часов утра, не спит весь отель.

Сам отель понравился, очень чистый, приятная атмосфера, прилетели с дикой головной болью от ночного перелета, девушка на ресепшене вошла в положение, сразу дали номер, огромное спасибо.

Номера очень приличные, просторные, есть где разгуляться, кровати удобные, нас было 3 человека, стояли отдельно. В номере ,если не ошибаюсь, раскладное кресло. Чемоданы есть куда убрать, никому не мешали.

В шкафу были еще подушки. В ванной комнате все работало, убирались у нас каждый день, туалетные принадлежности докладывали также каждый день (мыло, шампунь и гель для каждого). Есть балкон, столик и два кресла, также есть небольшая вешалка для сушки купальников.

Лифт есть, но мы не пользовались, ходили пешком на третий этаж.

Питание очень даже разнообразное и вкусное, Вполне всего хватало. Что заканчивалось, выносили сразу еще.

Единственный минус (все комментаторы обращают на это внимание) - Это чай и кофе в баре. Если ты чуть задержался на завтрак-обед-ужин, может закончится чай и кофе. Надо ждать, когда снова титан закипит. Не очень удобно. И как бы, хотелось, чтобы напитки были в доступе- подошел налил. Если это ковидные мероприятия, то еду никто не накладывал. Сами подходили и брали.

Про море тоже много написано, плиты. 5 дней нам повезло, море было спокойное и между плит можно зайти и поплавать.Мы уходили вправо, где никого не было.А когда были большие волны, уходили к порту на муниципальный пляж. После шторма вода была не айс, с мусором. Два дня удалось поплавать в чистом море.

Подводя итог, скажу, что отель очень даже хорош. Нас он порадовал. Могу его смело рекомендовать.

ольга оценила сервисы

Чистота хорошие просторные номера убираются каждый день вкусная еда доброжелательный персонал.
Бар на территории
Добавлено 12.11.21 14:46 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы ольга (7)