Регистрация: 20.11.12
ноябре 2021
05.11.21 - 11.11.21

Осадочек остался....

Про плюсы "Самшитовой рощи" писать не буду.... Их много. Шикарная территория, организация досуга, современный медцентр, трансфер, бассейн, кинотеатр... Напишу о минусах. Самый негатив был при выезде. Когда принимала горничная номер, выяснилось, что у нас не хватает полотенца. А оно у нас было? Вы потеряли, или где-то забыли! Безапелляционно! Не может быть, чтоб у вас полотенца не было.. А то, что у нас на троих человек было два одеяла, это осталось без внимания. Это нормально.... За неделю третье одеяло так и не принесли. Уезжала в плохом настроении. И ещё... Дама, желающая всем хорошего отдыха в столовой просто раздражала! Ходила, желала всего самого наилучшего, а на самом деле просто шпионила за отдыхающими. Противно. И ещё негатив был в медцентре. На одну и ту же процедуру записывали два - три человека на одинаковое время. Свой день невозможно было из-за этого спланировать.

Да, про водителей написано много отрицательных отзывов, но нам повезло. Водитель был просто супер! Hyundai 303

Дополняю свой отзыв через год, после очередного посещения отеля. На должном уровне остался трансфер, всё четко, всё вовремя, всё аккуратно. Территория по прежнему красивая и ухоженная. В кафешках на территории вкусные мороженое и бургеры)) В столовой порадовало наличие диетического стола, где блюда приготовлены на пару и без соли. Огромное спасибо, очень всё вкусно, особенно рыба! В период нашего пребывания слили воду в бассейне, ну чтож, профилактика, всё понимаем, один день переживем... Не тут-то было! Одним днём не ограничились. На следующий день воду тоже не налили... А что такое два дня без бассейна, если едем всего на пять дней? И едем ради бассейна с морской водой? И дни были дождливые, никуда не поехать.... Обидно. А платим-то мы за услуги в полном объеме? Или за дни без бассейна с нас взяли меньше? Медцентр... Последний раз беру путевку с лечением. Это разочарование. Прекрасные специалисты, но ужасная организация. Надо отстоять очередь на запись, а потом отстоять очередь на оплату. Но ещё раз повторюсь, специалисты грамотные. И личный для меня минус - моего ребенка не внесли в базу при заезде. А основная цель посещения санатория была именно оздоровление дочки. И каждый раз была проблема с записью на процедуры! Её нет в базе и всё.... Компьютеризация хромает((((

Одеяло, которое забрали, но взамен новое не принесли

ASTORYA оценила сервисы

Территория пляж бассейн досуг
горничные
Добавлено 12.11.21 17:43 (2 306 символов в тексте)

11:43 22.11.21

Благодарим Вас за отзыв и уделенное время, чтобы сообщить нам о Ваших впечатлениях. Каждый отзыв гостя для нас действительно вклад в наше развитие и ценная обратная связь, которая позволяет нам устранять возникающие недочеты и совершенствовать сервис. Все Ваши комментарии приняты во внимание. Ждем вас снова в санатории "Самшитовая Роща".

Все отзывы ASTORYA (15)