Регистрация: 11.05.17
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21

Конечно же рекомендую!

Отель понравился,вежливый и добродушный персонал ,вкусная еда ,просторные номера ,шикарное море!

Отдыхали втроем с ребенком 6 лет , ребенок в восторге,единственное не удалось нам посмотреть ни одного шоу ,на 4 этаже зал под открытым небом ,где ежедневного показывают шоу , ребенок не мог ни слушать ни смотреть,музыка настолько громкая и резкая,что даже нам,взрослым было не приятно.Сцена есть ,но маленькая и представления проходят внизу на уровне пола , по этому ничего не видно, люди,сидящие впереди разного роста закрывали весь обзор ,многие уходили ,как и мы ,так ,как на макушки выступающих смотреть не доставляет удовольствия.Так что ни одного шоу до конца мы так и не посмотрели.

Море - это радость! Я лично видела 2 осьминогов ,большого прям под лесенками на глубине ,размером со среднюю собаку ,и немного левее (если лицом к морю ,то по левую сторону метров 30 )-небольшого но красавца размером с кошку! А справой стороны возле буйков напротив спуска 2 кальмара (видимо семейная парочка) ,всегда вдвоем с огромными глазами. Ската видела в лагуне ,где помельче ,но крупного. Самое интересное ,что я боюсь глубины,но для таких ,как я всегда есть спасательные жилеты !!!

Понравились горки , романтичная музыка по вечерам, и ненавязчивые аниматоры , с удовольствием занимались аквааэробикой в бассейне. Вода в бассейне подогревалась. Рекомендую мексиканский и итальянский рестораны. Единственное ,в Мексиканском ресторане очень навязчивый ,эмоциональный, видимо управляющий ,или официант, пытался нас уговорить на недорогое (27 долларов) вино , хотя мы сразу сказали нам обычное красное( мне понравилось это вино ) ,как везде (бесплатное ) Он поворчал фыркнул,было не приятно . И потом, когда мы пришли туда просто пообедать ,очень небрежно нас обслуживал , и не дал нам одно заказанное блюдо , даже приборы не принес , и не принес воды, хотя мы его просили ,пришлось самой ходить и просить у поваров, десерт даже ждать не стали ,просто ушли.. Рекомендую на десерт жаренное мороженное! В итальянском вкусная пицца, тесто тонкое .

Возле соседнего отеля есть линия магазинов, не ломят цену!

Еда в отеле очень вкусная ,2 раза на ужин на улице готовили огромных рыб !! (фото прилагаю) Каждый вечер готовят что то новое, а главное свежее и на углях !

Шезлонгов возле бассейна всегда не хватало ,везде всегда занято полотенцами, мы оставляли вещи прям на полу,пока купались. Возле моря шезлонги найти можно ,ребята помогут . Отдохнули и душой и телом! Рекомендую отель!

Вера оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вкусная еда вежливый обходительный персонал море кораллы вечерняя музыка.
Очень громкая музыка на шоу. Самого шоу не видно выступают на полу а не на сцене не хватает лежаков возле бассейна
Добавлено 13.11.21 21:18 (2 479 символов в тексте)

12:22 17.11.21

Доброе утро, уважаемая Вера!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим за детальное рассмотрение и оценку нашей работы.
Негативные пункты, которые Вы отметили, мы уже предали менеджменту отеля для рассмотрения и принятия необходимых действий.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам на почту GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Наталья Войнерович
Guest Relation Officer.

17:55 18.11.21

Добрый день! Магазины - это в отеле Gravity, через пустырь? А что там есть? Продукты, вино, молочка?

20:53 18.11.21

Добрый день, Да эти магазины в этом отеле , но так нет продуктового ,есть магазин с чипсами и соком,еще манго есть и халва ,и все! Есть магазин с одеждой,с папирусами,с сувенирами, с духами.Но цены на много дешевле чем в нашем отеле. Это все равно лучший вариант,так ,как по близости ничего больше нет , только в город ехать!

13:36 22.11.21

Спасибо!