Регистрация: 04.07.16
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Хороший отель

Отдыхали парой в этом отеле в октябре 2021 года.

Т.к. Сезон кончался, народу в отеле почти не было было, соответственно никаких очередей в столовой не было, полно свободных лежаков - отдыхали как цари)) Несмотря на то, что народу почти не было, команда аниматоров отрабатывали на все 100%, развлекая оставшихся гостей.

Кормили хорошо - еды хватало. Для 3* мне кажется вполне себе. Есть детский стол. Очень вкусные профитроли! Также, помимо основной еды, как во всех отелях был пиццеоло и каждый день готовили пиццу.

Также можно было перекусить в баре у бассейна - после завтрака и после обеда. Бары работали в отеле у бассейна и на пляже - только б/а. Можно было пользоваться территорией соседнего отеля - там есть горки и бар с б/а напитками.

Пляжная линия широкая, много места.

Номера чистые, но небольшие - есть сейф, телевизор, балкон.

В выходные приехали местные - это конечно для нас был шок, ведут себя громко, в столовой грязно, набирают гору еды, которую недоедают. Но мы в пт уехали на экскурсию и в сб вернулись, поэтому застали их всего на вечер, слава Богу. В вс они постепенно покидали отель.

На экскурсию ездили в Сахару на 2 дня - советую!! На экскурсии можно купить финики - нам повезло, в октябре начали их снимать с пальм, поэтому нам достался самый свежак))

По итогу - отдых удался, все понравилось, я бы осталась ещё на несколько дней!

Добавлено 14.11.21 13:39 (1 358 символов в тексте)

17:42 17.11.21

Добрый день!
Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв, а самое главное, за то, что выбрали наш отель.
Спасибо за подробный рассказ об отдыхе и добрые слова.
Ждем вас в следующем сезоне.
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM