Регистрация: 22.01.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Нормальный отель.

Этот отель мы рассматривали для отдыха, после того, как прогуливались по его территории ещё в январе 2018-го... Он тогда не работал, был не сезон... И в прошлом году, в ноябре, когда нас развозили по отелям, по пути был и этот отель. Тогда ещё подумалось - неплохо бы и здесь отдохнуть, когда-нибудь...

Ну вот и получилось купить путёвки сюда, на вторую половину октября. Отзывов конечно начитались... Негативные, нас не особо пугали - кто, что ожидает, у кого какие предпочтения...

Прибыли мы утром, на ресепшн быстро прошли процедуру оформления, нам надели браслеты и сказали, что к 12:00 получим номер. Переоделись, позавтракали, покупались и в обещанное время получили номер в главном корпусе. Надо сказать, что нас очень порадовал вид с балкона - красивая панорама на море и территорию отеля. С боковых окон лоджии, тоже вид на море и панорама. Правда вечерами, где-то, до половина второго ночи, как раз напротив нашего балкона, в снек-баре проводились дискотеки и было шумно, но, нас это, прям так уж сильно не напрягало, ведь мы приехали не в санаторий и это нормально, когда в отеле есть движуха. Номер просторный, всё было вполне комфортно и удобно. Пользовались сейфом, заплатив за него депозит 10$. Правда, для начала, он у нас, поработав немного, закапризничал и не захотел открываться. Сообщили об этом на ресепшн и через пару часов проблему устранили. Так что, персонал отзывчивый. Более того, было нам приятным сюрпризом, когда два дня подряд, нам приносили в номер бутылку вина с фруктами. Наверное это был комплимент от отеля, поскольку мы, при заселении, указали в карточке, что до этого отдыхали в сети Justiniano.

Уборка была чуть ли не каждый день, полотенца постоянно меняли, всё было чисто, никаких нареканий.

Питание нормальное, выбор блюд вполне разнообразный, очереди если и были, в основном утром за яичницей и оладьями, но стоять и ждать, было не так уж и долго. Да, в ресторане народу много, но, проблем со свободным столиком не было. Персонал работает и достаточно любезный. Два раза записывались на аля-карт - рыбный и барбекю. Обслуживание и блюда, нам понравились. Разок записались в спа, воспользовались там сауной, мокрым паром и хамам. Времени дают немного, но зато народу никого и удовольствие получили.

Wi-Fi нормальный, не такой и плохой, как пишут. Даже при множестве отдыхающих в конференц-зале, всё равно не такой уж и тормозной. То есть, нам хватало, чтобы связаться с домом, что-то написать и выставить какие-то фотки и даже короткие ролики

Но самое для нас немаловажное - территория отеля. Она большая, красивая и ухоженная, с растительностью и симпатичными строениями. И конечно же, само море... Купаться в прозрачном и красивом по цвету море, всегда удовольствие. Пляж большой и свободных шезлонгов всегда хватало. Иногда, на обед идти было лень и мы ограничивались едой в снек-баре. Да и вообще, было всегда, что-то перекусить на территории. Опять же, очереди, хоть и были, но это же не раздражает, когда находишься в такой позитивной атмосфере. Погода, все дни нашего пребывания, была солнечной и тёплой. Персонал приветливый. Вокруг красиво и жизнь бурлит... Никаких негативных моментов мы не наблюдали и уж тем более, не искали. Так что отдых состоялся. Жаль только, что время пролетело быстро, как сон - и это верный признак хорошего отдыха.))

Спасибо отелю за отдых, за релакс!))

Олег оценил сервисы

Территория питание аля-карт персонал
Не замечал
Добавлено 14.11.21 18:28 (3 338 символов в тексте)

09:15 15.11.21

Красивая территория!

13:49 15.11.21

Да, территория красивая!)

19:34 16.11.21

А дневная анимация была, волейбол на пляже?

22:32 16.11.21

Да, была... И волейбол на пляже, и боча, и у бассейна анимация. В общем старались развлекать отдыхающих.)

23:37 16.11.21

Спасибо за ответ