Регистрация: 11.07.19
ноябре 2021
05.11.21 - 10.11.21

3.3

Море нереальное, отель отстой!

Отдыхали с 5 по 10, поездка спонтанная, отзывы читала и все равно поехали и не жалею! 30.900 р за 5 ночей на двоих!! Мы не превереды, но отель просто жесть. Если по "горящей" советую, если тыс за 80-100 ни в коем разе!!! Ну все по порядку: 6, 5 часов прямым из родного Архангельска и еще совсем немного от аэропорта до отеля! Он очень рядом! Самолеты летают над головой . Сразу про трансфер: высадят первыми и заберут первыми и покатаетесь по всем отелям, за остальными туристами. Прилетели, сходили на обед и через час были в номере! В номере грязно, пол кафельный надо отдирать щеткой. Пятки были черные, дальше ходили в обуви. Кровать норм, подушки и матрац удобные! Холодильник еле пашет, зато кондей пашет как зверь. Мы выключали на ночь. Душ- это ж#па!! То кипяток, то холодная и слабый напор. Вода питьевая по 2 бут.на сутки. Бут.не выбрасывайте, в столовке есть кулер. Ночью сжирают комары, наш фумигатор (он с жидкостью) из розетки не вытаскивали, толку нет. Жрут и на улице вечерамии в номере ночью! Что еще, мы жили в номере 259, это всамом дальнем конце с видом на стройку. Балкон сложно назвать балконом. Мы ходили к друзьям, у них номер с окнами на бассеин с горками, у них лучше. Норм.балкон, хорошо убирали номер. В отеле 2 бассеина, с горками норм, а тот что ближе к нашему номеру запущен. Там никто и не плавал. Сама территория отеля большая и красивая, просто все запущено. Номера хорошие, надо отмыть! Полотенца по картам. 2 дня меняли, потом их не стало. Приходишь менять, а чистых нет. По еде и напиткам. Алко не пью, так что не скажу ничего. А так фанта, кола, спрайт местные. Чай и кофе из пакетов везде! Всего 3 приема пищи, перекусов вроде нет. В столовке вечно тьма народу, поесть проблема. Очереди, нет столиков, нет посуды, нет еды!! Голодными не будете, но и ни какого удовольствия. Все бедно и скудно. Рыба типа нашей скумбрии жареная, да кура. С фруктами беда. 2 раза кушали вкусную говядину, и 2 раза досталась нам гуава спелая. Омлет утром жарят на одной сковороде. Такое ощущение, что они не готовы к такому колличеству гостей! Отель у дороги, до моря пешком по жаре и пыли не советую. Мин.20. Ходит автобус, расписание есть на ресепшн. Мы приспособились на море после обеда. Уезжали туда в 14.00 и на последнем в 17.00 возвращались. Перед обедом возвращаться с моря жесть! Народу тьма, все не влезают. Делает несколько заездов. По морю: оно нереальное! Такой богатый подводный мир! У пантона дают в аренду маски и трубки. 2$. Еще ситуация: мы с 6 по 7 на сутки уехали на пирамилы гизы, вернулись в 3 ночи, ни бумаги, ни воды! Не заходили к нам вообще!! Утром поймала парня что у нас убирал, на повышенных тонах с ним поговорила. Я по анг.не очень, но он меня понял. Притащил новые в упаковке полотенца и 4 бут.воды! А бумагу я сама до этого взяла у него в лотке, с которым он ходит на уборку . Ну что еще, пишу номер магазинчика джордж клуни, пишите им на ватсап вас забирает автобус везет туда, потом после шопинга доставят обратно бесплатно! Магазин огромный! Чего там только нет! Я ездила за манго по 1,7 $ за кг, авокадо по 4$ (это очень дешево!!) и фреши из свежих фруктов! Люди берут манго коробками, в ручную. Оказалось на них нет ограничения. +20 109 016 1408. На пляже ничего не берите, все дорого! Там дешевле! Доллары можно не менять даже. Вай фай в отеле есть, а вернее его нет! Только на ресепшн и он не ловит, на него не надейтесь особо.

ксения оценила сервисы

Их нет. Плюс один дешевизна путевки.
Плохой сервис мало и скудно по еде плохой вай фай нет напора в душе не убирают номера!
Добавлено 14.11.21 20:37 (3 398 символов в тексте)

12:17 17.11.21

ну манго вы дорого покупали 1.5 $ в шарме. в сохо тоже вроде или даже выше цена, но там еще умудряются обвешивать. я вез коробку в москву 6 шт. больших 8.5 кг 13$ c упаковкой

09:17 23.12.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста как называется экскурсия с пирамидами, на которую Вы ездили? Заранее спасибо за ответ

Все отзывы ксения (2)