Регистрация: 13.08.22
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
09.11.21 - 17.11.21

Проживание подтверждено документами

Не верьте отзывам. Их просят написать аниматоры

Я очень часто езжу по бюджетным отелям, но это кошмар. Я не привык жаловаться на тур за 18 тысяч рублей. Начнём с того, что в отеле нет wi-fi, абсолютно никакого, если хочешь интернет — покупай симку за овердохрена денег. Бассейны холодные, хлорки там больше чем воды. Еду из ресторана нельзя выносить ни в холл, ни в рядом стоящие столики с ресторатором, ни в номер и т.д.. алкоголь выдаёт в пластмассовых стаканах 100мл., алкоголя в них, конечно же, почти нет. Стаканы нормальные, большие, выдают только в начале смены (как нам сказали, для отчётности) — это треш. Пиво только в обед, ни в какое другое время вы его не получите. Взяли 3 коктейля в лобби баре до обеда и сидели за столиком, ждали ужина, коктейли уже, естественно пусты, взяли на обеде ещё по коктейлям (нас 3 человека) пришёл «хозяин отеля» и несколько официантов и попросили вернуть коктейли на место, моему шоку не было придела. У вас стаканов мало или типа жалко?

Был дождливый день, естественно ливневых систем тут нет. Наши пляжные полотенца (которые выдаются раз в день, и им пофиг что оно грязное) лежат у каждого входа в отеле как собиратель воды (это полный треш) Также их не меняют, только одно полотенце выдают, если ты решил сдать своё полотенце на следущий день — окей, но ты не получишь нового, даже если сдал утром. Вернёмся к дождливому дню — балкон полностью утопал в воде, так как с него слива нет, мало того, окна были закрыты, но как то вода через плохо герметизированные окна пробралась в номер и намочила все наши вещи, включая мою дорогостоящую зарядку от телефона ( туроператор и отель отказались компенсировать ее стоимость — буду судится) . Пишут что пляж не далеко — далеко около 10км, приезжает трансфер и везёт 15 минут на общий пляж, где мест нет. На трансфер обязательно надо записываться вечером (мест почти никогда нет, короче ты без пляжа) если записался на 8:30 то ты обязан вернутся в 11:30.

Еда (это конечно сильно сказано) норм, но вообще это одна и та же еда, которая не вкусная и жесткая ( я бывал в Египте много раз ) такого я ещё не встречал.

Хотели в 20:30 поиграть настольный теннис, мячик оказывается выдаётся только с 10:00 до 15:00 ( что простите? ) через скандал с «хозяином» на дали мячик.

Про номера:

Кондиционеры вонючие если долго работают, горячей воды периодически нет, напор слабый, приходится снимать насадку душа, чтобы хоть как-то помыться (дай пару долларов чтобы все скакали вокруг тебя, скажете вы, было отдано более 15 долларов на чаевые, чтобы хоть что-то поменяли, но ничего здесь это не решает)

«Хозяин» это отдельное слово в этом отеле, типа все решает, но ничего он не решает, на сторону клиента никогда он не вставал, понятие что такое кликает, видимо он не знает.

Есть водные горки, но они работают по 10 минут каждый день, и то при каждом катании ты закиваешь, что после первого катания, когда ты поднимаешься снова, он говорит, что уже выключает горки (просто чтоооо??)

Аниматоры дерьмо, работать не хотят вообще, абсолютно (у них какая-то своя Санта Барбара)

Отель не соответствует 4 заездам, максимум 1-2 звёзды, и то с натяжкой

Уважаемые туристы, даже если вы смотрите самые дешёвые туры, не выбирайте самые дешёвые, даже копейки не оправдают этого, так как вы сами по себе не отдохнёте и не расслабитесь.

классный коралловый риф на пляже но это не заслуга отеля
хлорированная вода отсутсвие уважения отсутствие сервиса расположение еда хамство нет интернета никакого
Добавлено из отеля 14.11.21 22:01 (3 273 символов в тексте)