Регистрация: 15.11.21
Отзыв об отеле Falcon Naama Blue (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
04.11.21 - 14.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Вполне прилично.

Приехали в отель в семь утра, заселение с 12ти, после долгих уговоров поселили чуть раньше

завтраком не покормили, браслеты не дали, только по заселению. денег не просили, я не предлагала. после просьбы, дали пропуск на пляж (он на несколько отелей), до него 10 мин прогулочным шагом. пляж песчаный, специальная обувь не нужна

Номер 503 по существу сингл, маленький, 1 кровать, но очень хотелось заселиться.

мебель нормальная, двери и кафель старенькие.

напрягла "душевая": перегородка ходит ходуном, лейка душа зафиксирована на стене, порожек почти отсутствует, поэтому вся вода на полу. еще в номере негде сушить вещи, поскольку балконов в отеле нет совсем и никакой сушилки хотя бы за окном

убирали регулярно

бассейн хороший, но вода была холодновата

в баре безалкогольные напитки, пиво и крепкий алкоголь

питание не разнообразное, но все свежее и вкусное

питание расположение обслуживание
номерной фонд
Добавлено 15.11.21 14:38 (885 символов в тексте)

11:25 17.11.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли Wi-Fi на территории?
Есть ли куда прогуляться за территорию?
Билет на пляж на один раз? А если например после обеда прийти, не пустят?
На кораллы есть где-то рядом посмотреть или ехать нужно далеко?
Спасибо заранее большое ❤️

18:28 18.11.21

Wi-Fi на ресепшене, пароль можно взять у портье.
Отель находится почти в центре, рядом много лавочек-магазинчиков, ресторанов , так что прогуляться есть где.
Билет на пляж берётся на каждого человека на 1 посещение. Каждый раз перед посещением пляжа берете на ресепшене билет (мы ходили 2 раза в день).
В море на пляже есть кораллы, но их мало, советую съездить на морскую прогулку в заповедник, вот там то есть на что посмотреть 👍

19:22 18.11.21

Спасибо большое 🙏🏻

12:05 22.11.21

Доброго дня, фото номера нет случайно? По еде расскажите - шведский стол?

17:17 23.11.21

Шведский, но накладывают они сами, видимо в связи с коронавирусом.

13:28 23.11.21

Здравствуйте. Подскажите-имеет ли смысл брать все включено? Или достаточно завтрака-ужина?

17:16 23.11.21

Завтрак в 10 заканчивается, ужин начинается в 19. Не тяжело будет весь день не емши? Да и делать там больше не чего...

14:05 30.11.21

Вы знаете, мы постоянно ходили сытые. На обед шли сытые, на ужин приходили еще сытые с обеда)
Думаю, что вполне можно и не брать обеды (тем более что ничего особенного они из себя и не представляют) и кушать в течение дня фрукты)) Мы из-за постоянной сытости фруктов даже не поели толком, потому как они просто не лезли в нас между приемами пищи)

Все отзывы Алла (1)