Регистрация: 13.03.19

ноябре 2021
04.11.21 - 14.11.21

3.3

Посмотрите другие отели.

Из плюсов:шикарный пляж и заход в океан ,большая и ухоженная территория,заселение сразу,даже если ты прилетел утром,Детская анимация ,затем взрослая и дискотека,большой номер (впрочем как везде здесь ),фен,доска,утюг,гель для душа ,мыло,шампунь Из минусов:еда никакая ,если хотите фруктов(бананы,грейпфрут в изобилии-ананас,папайя иногда и то если успела) ,морепродуктов,хорошей пина колады и остальных коктейлей нет,хорошего свежевыжатого сока ,вам точно не сюда!!!!!!!!!почему нельзя приготовить мало,но вкусно?!На территории срачь из бычков и пластиковых стаканов,вечером.Как можно на КУБЕ так испоганить напиток пина колада ?!?!?!бормотуха(лёд,ром и какая то газировка)такое чувство ,что они не знают о сливках,соке ананасовом и кокосовом сиропе,который там должен быть.Еда приготовлена,есть и ладно ,а не успеешь в 1 час,будешь довольствоваться «изобилием»того ,что осталось.Все делается на отвали здесь,в барах и на кухне.Довольны наверное те,кто пьют до усеру ром и это для них главное,днём пляж-оклематься на нем,а вечером опять в бар.Я тоже выпиваю,но кроме бухла,охото ещё что-то получить от отдыха.Я мечтала вернуться на кубу!Вернулась,сказать,что я ошиблась в выборе отеля,это ничего не сказать.

Заселение пляж анимация.
Питание напитки.
Добавлено 15.11.21 16:54 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)