Регистрация: 16.11.21
ноябре 2021
07.11.21 - 15.11.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не пишу отзывы, но здесь просто не удержалась.

Хуже этого отдыха у меня не было никогда. К людям относятся как к свиньям, еда не вкусная, накладывают будто бы украли, в еде нет разнообразия, алкоголь чтоб налили нужно их ещё умолять. А в самом конце мы вообще были удивлены. Из номера мы выехали в 12 дня, а выезд из отеля был в 15.15, день был оплачен, но обеда нас хотели лишить, бегали за мной чтоб срезать браслет, угрожали что выпишут штраф, вообщем никому я не советую посещать этот отель, бедные дети которые там были.

Море анимация
Проживание отношение питание Идёт постоянный ремонт в уже заселенном корпусе. Пыль шум
Добавлено 16.11.21 13:04 (479 символов в тексте)

19:21 23.11.21

Хоть кто то со мной согласен, на мой отзыв налетели защитники и написали что все не так как я описала

18:47 13.12.21

По своему вы правильно написали, но это с каким настроем там отдыхать! Просить еду? Я не просила, а если мне не хватало, шла и ещё накладывали...Видела семейную пару с тремя детками, сдвигали столы и носили еду как в «последний раз» поесть! Стыдно было, оставалось больше половины.... Меня, допустим, раздражали вороны..., которые воровали еду и срали на столы, стулья и лежаки.....

Все отзывы Яна (1)